Обзор SINBO SMO 3670. Недорогая электропечь для кухни и дачи

Мы уже тестировали бытовую технику SINBO, продемонстрировавшую хорошее сочетание качества и стоимости. Сегодня в центре внимания будет электропечь SINBO SMO 3670 с механическим управлением. Функциональная мини-печь с крутящимся вертелом, таймером, несколькими режимами работы и двумя нагревательными элементами. В ходе данного теста помимо изучения функциональности, мы проведем готовку несколько блюд.

SINBO SMO 3670

На момент публикации рекомендованная стоимость составляет 4490 рублей.

SINBO SMO 3670 обзор

Комплектация

Вместе с печью покупатель получает съемную решетку, два противня, съемные ножки, инструкцию и гарантийный талон.

SINBO SMO 3670

Поставляется SINBO SMO 3670 в упаковке с несколькими фотографиями и сводными данными по техническим характеристикам.

Внешний вид

Перед началом эксплуатации нужно будет установить четыре съемные пластиковые ножки. Внизу предусмотрена ниша, в которой на время транспортировки можно будет спрятать кабель подключения.

SINBO SMO 3670

Рекомендуем также детально ознакомиться с техникой безопасности и условиями использования прибора, все это подробно описано в комплектной инструкции.


Внешний вид SINBO SMO 3670

Устанавливаем на ровной термостойкой поверхности, на расстоянии от легковоспламеняющихся материалов.

SINBO SMO 3670

SINBO SMO 3670 управляется при помощи трех поворотных ручек. Верхняя регулирует рабочую температуру, средняя выставляет время работы, нижняя режим работы нагревателей.

SINBO SMO 3670

Активируется печка выставлением таймера на нужный период, так исключается возможность забыть его выключить. Есть индикаторная лампочка.

SINBO SMO 3670

SINBO SMO 3670

Пользователь может выбрать между несколькими режимами работы: верхний и нижний нагревательный элемент, только верхний, только нижний.

SINBO SMO 3670

Лицевая панель из термостойкого стекла. Есть поворотная ручка с фиксатором. Внутренняя камера объемом 33 литра, эмаль. Мощность 1500 Вт.

SINBO SMO 3670

В комплекте с SINBO SMO 3670 идет два противня, а также вертел. Пазы под вертел находятся по центру печи.

Тесты

Первым блюдом готовился цыпленок-бройлер, купленный в обычном магазине. Перед установкой на вертел, мы натерли его специями и солью. Крылья привязали к тушке, чтобы они не задевали нагревательные элементы. На дно установлен противень для сбора жира. После этого цыпленок зафиксирован на вертеле и установлен в печь. Выставлен режим готовки: 60 минут, с верхним нагревательным элементом. Курица прекрасно запеклась, равномерно с хрустящей корочкой.

SINBO SMO 3670

Вторым шагом мы запустили одновременную готовку двух блюд. Картошка с куриными бедрышками. Курица также предварительно была замочена и смазана специями. Картошка нарезана дольками. На нижний противень нарезаны дольками перец, помидоры, кабачки, баклажаны, лук.

SINBO SMO 3670

SINBO SMO 3670

Двухуровневая установка не стала препятствием для равномерной готовки и получения хорошего результата.

SINBO SMO 3670

SINBO SMO 3670

Также мы опробовали SINBO SMO 3670 для выпечки кекса. Смешав сахар, сливочное масло, ванильный сахар, 4 яйца, муку, соль и пекарский порошок, вылили полученную смесь в овальный противень. Предварительно поверхность была смазана и добавлена мука. При температуре в 180 градусов в течение 40 минут, нас ожидал кекс с пышной начинкой и золотистой корочкой.

SINBO SMO 3670

Уход за печью простой. Решетка, противень, вертел промываются под проточной водой или в посудомоечной машине. Внутри печь можно протирать мыльной губкой с последующим вытиранием сухим полотенцем.

Итоги по SINBO SMO 3670

SINBO SMO 3670 демонстрирует хорошее сочетание привлекательной стоимости, хорошего качества исполнения, компактности. Достаточная мощность и вместительность позволяют вести готовку для семьи с детьми. Из дополнительных опций отметим вертел, простое управление, автоматическое выключение, двухуровневую готовку. Придраться можно к отсутствию подсветки в камере.
Три самые частые поломки стиральной машины Bosch…
Bosch — один из ведущих производителей стиральных машин, известных своим качеством и надежностью. Одна…
Рейтинг швейных машин для дома и мастерской – топ модели от …
Швейные машины сегодня используются повсеместно как профессиональными портными, так и любителями рукод…
Стиральные машины-автомат от TCL – функциональность и оптима…
Современная стиральная машина-автомат способн…
Robokos представила умные роботы-газонокосилки RL2000bi и RL…
Умные технологии медленно и уверенно захватывают все возможные ниши — когда-то все удивлялись роботам-пыл…
Умная стиральная машина. Обзор Hisense WF5S1043BW…
Серия 5S была официально представлена компанией Hisense на российском рынке в ноябре 2023 года. Она включ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor