Сергей Буркатовский рассказал о грядущих изменениях в World of Tanks

Недавно разработчики легендарных танковых баталий World of Tanks выложили в Интернет новый видео материал, где ведущий руководитель проекта танков рассказал о ближайших планах на данную игру.
Первые минуты его рассказа начались о новой нации Англичан, которая должна появиться после патча 0.8.0. По словам Сергея Буркатовского, Британские танки возьмут свое начала с ТТ – Черчиль и СТ-Матильды, то есть основа танка будет складываться именно с этих танков. Однако Черчиль будет убран из магазина советов, и купить его уже не удастся, но те у кого он стоял в ангаре, трогать его будут. Средние танки будут разделены на две ветки – пехотные и крейсерские танки.


Главной новостью является то, что в игре скоро появится новый механизм Рендер. По словам Буркатовского – это механизм визуализации сцены в игре, то есть компьютер будет делать интересные съемки сражения. Рендер должен появится после патча 0.7.5, где появятся новые СТ и ПТ 10-го уровня.


А вот на вопрос, который уже долгое время мучает игроков, а именно о введении физики в игре, Сергей ответил, что она появится в патче 0.8.0, которая пойдет после 0.7.5. О чем это говорит? То есть после ввода физики в World of Tanks, в игре можно будет не объезжать многие препятствия, которые на данный момент существуют в игре: камни, крутые склоны и т.д. Однако есть вероятность того, что после ввода физики, многим игрокам это не понравится, так как ЛТ и СТ должны будут вести себя более аккуратнее, конечно если они не хотят заработать и открыть новое достижение в игре – «максимальная скорость падения».
Также стало известно, что механизм сбора ротных и прочих боев значительно упростится для игроков.
Нельзя обойти стороной вопрос о введении взводных боев больше 3-х человек. На это ведущий руководитель проекта танков ответил одно, что вводить взводы из 4-5 игроков в рандом грозит только одним – «Такие взводы допускать в рандом нельзя, потому что такие взводы гнут…» - по словам Сергея Буркатовского.

Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
Valve выпустила продвинутую утилиту в Steam…
Компания Valve добавила в стабильную ветку клиента Steam новый монитор производительности, который помога…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Final Fantasy XVI ужасно портировали на Xbox Series X…
Порт Final Fantasy XVI для Xbox Series X оказался весьма спорным — с одной стороны, он демонстрирует лучш…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
Battlefield 6 бьёт рекорды онлайна в режиме открытой беты…
Battlefield 6 уже доступна игрокам в формате раннего доступа — открытого бета-теста желающих, который в с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor