Спутниковые ресиверы Openbox S6 и Gi S8120

Openbox S6 HD PVR – это сравнительно недорогой ресивер с установленной операционной системой Linux, имеющий USB-порты, предназначенные для обмена данными и обновления софта, порт Ethernet для выхода в интернет, а также CI слоты и картоприемник. Данный ресивер позволяет воспроизводить видеоролики, имеющие формат MPEG-4 AVC/H.264. В состав данного ресивера входит и спутниковый тюнер, поддерживающий DVB-S и S2. Тюнер осуществляет прием каналов стандартного и высокого разрешения.
Если подключить к USB-порту внешний жесткий диск, то ресивер можно использовать в качестве цифрового видеомагнитофона, что в свою очередь открывает интересную функцию ресивера – отложенный просмотр (TimeShift). Воспроизведение цифрового видео возможно за счет мультимедийных функций, заложенных в ресивер. В качестве приятных дополнений к вышеуказанным функциям можно отнести возможность просмотра различных веб-страниц, роликов YouTube, а также чтение новостей (RSS).
При создании Openbox S6 HD PVR использован мощный и современный процессор STi7110, благодаря которому стало возможно выводить сигнал через HDMI порт, который также присутствует в устройстве. Кроме того, имеются разъемы SCART и RCA (именуемые «тюльпанами»), а осуществить подключение к домашнему кинотеатру возможно благодаря наличию оптического вывода SP/DIF.
GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120) - это уникальный ресивер, отличающийся невысокой ценой, а также наличием открытой ОС Linux. К основным преимуществам этого устройства можно отнести то, что в нем присутствует Ethernet порт, при помощи которого возможно подключиться ко всем серверам интернета, порт USB, необходимый для работы с софтом, а также функция воспроизведения видео файлов формата MPEG-4 AVC/H.264.

Спутниковые ресиверы Openbox S6 и Gi S8120 width=

Спутниковый тюнер, которым оснащен GI S 8120, имеет стандарт DVB-S/S2 и принимает каналы в разрешениях SD и HD. Тюнер в данном устройстве можно менять в зависимости от предпочтений.
С помощью ресивера GI S 8120 можно проигрывать цифровые видео файлы классическим способом, либо с функцией TimeShift, которая представляет собой функцию отложенного просмотра, однако для просмотра необходимо подключить к ресиверу внешнее запоминающее USB-устройство.
При этом ресивер обладает огромным количеством мультимедийных функций, таких как, просмотр видео файлов MPEG-2 и 4 AVC/H.264, читать новостные ленты и посещать YouTube в интернете, пользоваться он-лайн сервисами Spark.
Три самые частые поломки стиральной машины Bosch…
Bosch — один из ведущих производителей стиральных машин, известных своим качеством и надежностью. Одна…
Рейтинг швейных машин для дома и мастерской – топ модели от …
Швейные машины сегодня используются повсеместно как профессиональными портными, так и любителями рукод…
Стиральные машины-автомат от TCL – функциональность и оптима…
Современная стиральная машина-автомат способн…
Robokos представила умные роботы-газонокосилки RL2000bi и RL…
Умные технологии медленно и уверенно захватывают все возможные ниши — когда-то все удивлялись роботам-пыл…
Умная стиральная машина. Обзор Hisense WF5S1043BW…
Серия 5S была официально представлена компанией Hisense на российском рынке в ноябре 2023 года. Она включ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor