Технологии Cisco для совместной работы на Cisco Connect – 2014

Как уже сообщалось , 18-20 ноября в московском Центре международной торговли состоится конференция Cisco Connect. Отдельный тематический поток будет посвящен технологиям Cisco для совместной работы как одному из ключевых направлений деятельности компании.
На предстоящей конференции специалисты Cisco представят технологии, которые не просто соответствуют основным ИКТ-трендам, но сами задают вектор развития всей отрасли. Слушатели смогут ознакомиться с ключевыми компонентами данных решений, особенностями их дизайна, внедрения и обслуживания. В ходе Cisco Connect будут представлены новые видеотерминалы Cisco, в том числе не имеющие аналогов в мире. Данные решения — от самых доступных до максимально функциональных моделей — органично дополняют существующую линейку продуктов Cisco TelePresence. Инженер-консультант Cisco по технологиям для совместной работы Сергей Юцайтис расскажет о новых возможностях серверов телеприсутствия и сопутствующего программного обеспечения.

Особое внимание будет уделено практическим вопросам внедрения и построения общей системы унифицированных коммуникаций как в России, так и в мире. Инженер-консультант Cisco Михаил Барышев представит примеры развертывания систем UC, а также общую схему создания сети унифицированных коммуникаций для небольшой организации. А инженер-консультант Cisco Константин Грибах расскажет о построении подобной сети и управлении ее адресным планом.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor