Трансивер оптического типа Cisco 15454-SFP-GE-LX

, Автор - ; Продукт - Cisco 15454-SFP-GE-LX; [910]
Сегодня существует огромное количество невероятных технологий, однако не каждый пользователь знает то, как все это устроено, да это и не важно, главное чтобы все работало хорошо. Мы бы хотели представить Вашему вниманию сетевое оборудование от компании Cisco, это трансивер оптического типа Cisco 15454-SFP-GE-LX. Его функциональность была построена на базе 1000BASE-L. Следует сказать, что данное решение является универсальным элементом сети, который дает возможность получить достаточно высокую передачу данных и обеспечить надежную защиту при отправке сигнала на "дальние" расстояния. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с Cisco 15454-SFP-GE-LX.

Сразу же хочется отметить, что модуль 15454-SFP-GE-LX стандарта от Cisco создан для того, чтобы соединять оптическое волокно с коммутационным устройством. Для начала давайте познакомимся с характеристиками данного решения.

Технические характеристики

  • Тип устройства - трансивер
  • Тип кабеля - SMF
  • Длина волны - 1310 nm
  • Максимальная длина кабеля - 10 км
  • Рабочая температура - от 0 до + 70 С
  • Разъем - LC
  • Материал корпуса - металл
  • Интерфейс - 1000BASE-L
Если взглянуть на его показатели, то можно сказать, что Cisco 15454-SFP-GE-LX получил весьма неплохое "вооружение" и все это обойдется своему покупателю всего за 130 долларов. Кажется это отличная покупка для тех, кто знает толк подобных устройствах.

Ни для кого не секрет, что каждый пользователь хочет получить под свое управление достаточно мощное оборудование и особенно важно при вопросе о сетевом оборудовании. Ведь все хотят получить не просто мощное решение, но в то же время надежное и долговечное. Также немаловажным фактором является его стоимость, Cisco же предлагаем своим покупателям все в одном - мощную начинку, долговечность и приемлемую стоимость.

Поделиться в социальных сетях:


Обзор be quiet! DARK ROCK TF. Эффективны...
Задачи когда ограничиваются возможности по установке радиатора башенной системы охлаждения в корпуса сейчас встречаются неред...
Обзор Battlefield 1. Шутер года или нет?...
После определенного провала Call of Duty, многие пользователи сделали ставку на предстоящий релиз Battlefield 1 и ждали от пр...
Предварительный обзор LG Watch Style. Ча...
Часы LG Watch Style и LG Watch Sport являются продуктом деятельности компании LG и Google, которые вместе попытались вывести ...
Обзор Bluedio A (Air) и Bluedio R+ Legen...
Брендов наушников на рынке гораздо больше, чем брендов тех же смартфонов. Умные телефоны предлагаются под десятками марок, а ...
Сравнение GoPro HERO5 Black, YI 4K Actio...
В начале января мы первыми провели детальное тестирование экшен-камеры SJCAM SJ7 Star, начав его еще за 1.5 месяца до публика...
Обзор CRYORIG C7. Низкопрофильное охлажд...
Все большей популярностью начинают пользоваться компактные системы, собранные в коробках, по габаритам немногим превышающими ...
Предварительный обзор BenQ HT8050. Заявк...
Компания BenQ представила новый проектор под названием HT8050, который позиционируют как адекватная и вполне разумная замена ...
Обзор teXet TM-404. Стильный телефон-рас...
Не так давно было объявлено о повторном выходе на рынок некогда популярного телефона 3310, мода на кнопочные телефоны начинае...
Предварительный обзор ASUS ZenFone 3S Ma...
Представлен мобильный телефон под названием ASUS ZenFone 3S Max, который на данный момент продается лишь на территории Индии....
Обзор Verbatim 53196. Внешний жесткий ди...
Выбор в пользу дисков с интерфейсом USB 3.0 очевиден, сейчас этот стандарт получил широкое распространение и практически срав...
Обзор Давным-давно. Интересный кликер...
Сам по себе жанр кликер достаточно популярен в последнее время. И игра Давным-давно тоже к этому жанру относится. Причина поп...
Предварительный обзор HP Omen 15. Игрово...
Игровые ноутбуки стали достаточно популярными в последнее время сразу по нескольким причинам. Первое - собирать компьютер для...
Тесты
Превью
В центре кадра
Рецензии
Презентации
Бренды
Тэги
О проекте

МегаОбзор
МегаОбзор

2006-2017 © MegaObzor