В Skype появится реклама

Даг Бьюшер директор по маркетингу популярной программы Skype, объявил о запуске рекламы в клиенте Скайп. Компания считает, что использование правильной рекламы поможет лучше развивать продукт. Первыми «рекламный эффект», испытают жители США, Великобритании и Германии. Уже стали известны некоторые подробности нововведений:  

  • Сейчас Skype работает с несколькими крупными рекламодателями, в том числе с Groupon, Universal Pictures и Visa.
  • Реклама будет показываться в США, Великобритании и Германии. Реклама будет показываться не постоянно, а время от времени. Реклама будет появляться на главной странице в Skype для Windows.
  • Возможно, будут эксперименты и в других областях. Реклама не будут прерывать использование Skype. То есть не будет внезапных всплывающих окон или кричащих баннеров в середине беседы. Будут использоваться некоторые демографические данные не личного характера (например, расположение, пол и возраст) для таргетинговой рекламы. Бьюшер объясняет необходимость этого так: «Например, если вы находитесь в США, мы не хотим показывать вам рекламу продукта, который доступен только в Великобритании». Вы можете отключить таргетинг на вкладке «Конфиденциальность» в «Инструменты» ▸ «Параметры».

В Google Gemini появился импорт и экспорт истории ИИ…
После того как компания Anthropic обновила свой инструмент для переноса памяти между чат-ботами в систему…
Браузер Opera GX выпустили на Linux…
Игровой браузер Opera GX от норвежской компании Opera наконец стал доступен на платформе Linux. Теперь по…
Samsung выпустила ИИ-браузер для десктопа…
Сегодня компания Samsung представила нового ИИ-ассистента для браузера Samsung Browser, созданного в парт…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor