В World of Tanks 8.11 введут национальные бои

«Танкисты не раз просили нас сделать национальные бои, — говорит генеральный продюсер World of Tanks Михаил Живец. — На их подготовку ушло немало времени. Мы очень довольны результатом и с нетерпением ждем того, когда все смогут испробовать новый режим».

Режим, получивший название «Противостояние», столкнет на полях танковых сражений команды, состоящие из машин определенной нации.

Кроме того, 8.11 значительно расширит список локаций World of Tanks. В игре появится новая зимняя карта с европейским сеттингом — «Виндсторм», заснеженная версия «Химмельсдорфа» и дождливый «Руинберг».
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Создатель XDefiant ушёл из индустрии после закрытия игры…
Шутер XDefiant официально закрыт — его серверы были отключены в начале этой недели. Почти сразу после это…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
PUBG Больше не будет работать на старых консолях…
PUBG Studios объявила о завершении поддержки версий PUBG для PS4 и Xbox One, сосредоточив развитие проект…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor