В планах Apple продать за год 90 млн. iPhone 6

Компания Apple заказала у китайской компании Foxconn, являющегося технологическим партнером Apple, 90 миллионов экземпляров смартфонов следующего поколения iPhone 6.
Ожидается, что новинку представят общественности уже в июле 2014 года. На сегодняшний день эксперты делают предположения о том, какими характеристиками будет обладать iPhone 6. По слухам, китайская компания Foxconn к сборке новых гаджетов приступит уже в мае 2014 года. На сегодняшний день смартфоны от Apple продаются стабильно хорошо, что подтверждается и наличием сервисов, производящих ремонт apple.

По имеющимся в сетях Интернета слуха, новинка от Apple- iPhone 6 будет иметь 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, изготовленный по технологии Retina. Кроме того его оснастят 8-Мп основной и 3,5 Мп фронтальной камерами и стереодинамиками. Камера будет поддерживать запись видеороликов 120 кадров/сек. А в кнопку Home планируют интегрировать дактилоскопический сканер. Сердцем iPhone 6 будет 64-битный процессор Apple A8. Для пользователя будет доступно 2 гигабайта оперативной памяти, а постоянная память составит 16, 32 и 64 гигабайта.

Еще по одной порции появившихся слухов после представления общественности версия iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем, за ним последует презентация смартфона-фаблета от Apple, но уже с диагональю 5,5 дюйма. Если подсчитать появившиеся цифры и данные по предыдущим заказам, можно предположить, что компания Apple готовится к большим объемам реализации, по сравнению с первыми продажами iPhone 5s. Ее прирост может составить близко 13-14%.
iQOO Z10 Turbo Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo Pro, кото…
Apple выпустит новый iPhone 17 на базе технологии SoIC…
Компания TSMC демонстрирует впечатляющие успехи в развитии технологии System on Integrated Chip — согласн…
Vivo представила доступный смартфон Y19 5G…
Сегодня смартфон Vivo Y19 5G официально дебютировал в Индии — важно не путать его с одноимённой моделью 2…
Смартфон OPPO A5 Pro 5G оценили в 210 долларов …
Компания OPPO представила на индийском рынке смартфон A5 Pro 5G, который основан на 6-нанометровой однокр…
Глобальная версия Honor 400 разочарует автономностью…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station подтвердил слухи о том, что глобальная версия Honor 400 будет …
Google ограничит заряд аккумулятора Pixel 6A…
Американская компания Google снова снижает производительность своих смартфонов ради безопасности — теперь…
Складной смартфон Motorola Razr 60 оценили в 800 евро …
Компания Motorola представила складной смартфон Razr 60, который базируется на 4-нанометровой однокристал…
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor