Ведется поиск сотрудников для создания Государственного поисковика

В сети появилась свежая информация, касающаяся государственного проекта интернет поиска. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, сотрудники Рамблер, Яндекс, Мейл получили предложение сменить работу. По словам менеджеров получивших эти письма, ведется поиск специалистов по поиску, разработке и лингвистике. Масштаб и амбициозность проекта выше, чем у любого российского сервиса по поиску.
Всем кто прошел собеседование в Arthur Hunt, зовут на встречу с представителями группы Global Investments Алексеем Наумовым и Ильей Максимовым. Они уже рассказывают о наборе команды для создания крупного поисковой системы, которую поддерживает государство. В будущем этот проект может стать крупнее Яндекса. Общий бюджет для начала создания и развития составляет 100 миллионов долларов.

Ведется поиск сотрудников для создание Государственного поисковика width=

Вопрос по созданию национального поисковика стоит и обсуждается уже долгое время. Для работы в проекте планируется собрать 50 человек.
DeepSeek интегрировали в Windows…
Искусственный интеллект DeepSeek покорил мир всего за несколько дней и теперь расширяется на операционную…
Решение задач по математике онлайн…
Когда ребенок просит помочь с математической задачей, а школьные годы давно позади, родители могут сто…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor