Женская сборная по хоккею досрочно вышла в четвертьфинал

Российские хоккеистки досрочно вышли в четвертьфинал на Олимпийских играх в Сочи в матче группового этапа между сборными России и Японии. Игра прошла вчера, 11 февраля, на олимпийской арене «Шайба». Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу россиянок. Татьяна Бурина на 12-й минуте открыла счет, Аяка Токо на 41-й минуте восстановила равновесие, однако Александре Вафиной удалось на 52-й минуте забросить в ворота победную шайбу.
Российская команда в следующем матче 13 февраля оспорит первое место в группе с также идущей без поражений командой Швеции. Будем болеть за российских хоккеисток и пожелаем им удачи!!!

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…