Enermax на выставке Computex 2010

В течении 20 лет бренд Enermax славится первоклассным качеством, высокой производительностью и уникальными инновационными решениями.

В январе, к началу юбилейного 2010 года, компания выпустила на рынок новое поколение блоков питания: Серии блоков питания Enermax Modu87+ и Pro87+ установили новые стандарты: наиболее высокий КПД, экстремально стабильное напряжение, ультра-тихое охлаждение – подтверждены многочисленными независимыми тестами по всему миру.


Презентация новых блоков питания премиум класса
Спрос на мощные и одновременно эффективные блоки питания растет особенно при учете выпуска на рынок все более высокопроизводительных графических карт.
В связи с этим компания Enermax приняла решение расширить линейку БП Modu87+ до 900Вт, сертифицированных 80PLUS® Gold. На приближающейся выставке Computex будут впервые представлены новые модели Modu87+- мощностью 800 и 900Вт с порошковым покрытием.
Так же Enermax представит обновленную серию Revolution85+. Данная серия будет, начиная с четвертого квартала 2010 года, поставляться ещё мощностью 920 и 1020Вт. Новый БП Revolution85+ станет самым компактным блоком питания данного класса (с 175мм глубиной вместо до сих пор 190мм). Благодаря использованию новой платины и новому месторасположению компонентов Enermax удалось разместить четыре стабильных канала по 12В в более компактном корпусе, включая высокоэффективную топологию "DC-to-DC". Эти изменения делают Revolution85+ более доступным для большего количества пользователей благодаря установке в более маленьких корпусах.

Блоки питания Enermax Modu82+, Pro82+ и LibertyECO width=

Тихое охлаждение
Так же и в других сегментах Enermax представит новинки: Для любителей компьютерных игр был разработан корпус Volcanus. Пламенный дизайн и продуманный концепт охлаждения с посадочными местами для пяти вентиляторов еще до выпуска на рынок вызвал большой интерес в обществе электронного спорта. Корпус Luxuray является самой элегантностью. Акриловая передняя панель в сочетании с яркими красками встроенного вентилятора на передней панели Apollish обеспечивает незабываемый внешний вид. Так же хорошие новости для пользователей, которые ищут простой, эффективный и одновременно тихий вентилятор для корпуса: новая серия вентиляторов T.B.Silence обеспечивает мощное и практически бесшумное охлаждение.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor