Компания АТОН-Ц представляет новую версию Консультант Плюс - Технология ПРОФ 2012

На рынок приходят новые технологии и новые принципы работы с информацией. Производитель АТОН-Ц не отстаёт и выпускает новую версию программы "Консультант Плюс", которая призвана ещё более упростить ее использование. В обновленном выпуске обновили cтартовую страницу, усовершенствовали работу с вкладками, с областью «Избранное», оснастили программу поддержкой новых форматов для электронных книг. Новые функции вновь опережают остальные СПС.
Ну, во-первых, на стартовой странице улучшили быстрый поиск, включив установку новых фильтров. Теперь он доступен как по всем документам, так и по конкретным разделам, их вывели под строкой поиска. Теперь "Технология ПРОФ 2012" ускорит доступ к часто используемым разделам и документам. Более того, она поможет настроить свою старт-страницу. Сначала выбираем необходимые документы из меню, кликнув по нему правой кнопкой мыши, и выбранные бумаги появятся сразу на домашнем экране. Поменялся и дизайн кнопок в правом верхнем углу, теперь там как раз хранятся самые "горячие" документы.

Технология ПРОФ 2012 width=



Работа же с вкладками предполагает новый подход к навигации, с помощью которой теперь можно быстро перемещаться между открытыми документами и также оперативно залезать на стартовую страницу.

Раздел «Избранное» в последней версии позволяет хранить необходимые документы и их части, дополнять их закладками, ставить их на контроль. Принцип напоминает браузер, достаточно открыть страницу и будет доступна опция закладок. Функционал «Документы на контроле» теперь умеет уведомлять пользователя каждый раз при изменении того или иного файла.

Программа в 2012 редакции получила возможность сохранения документов в форматах, которые поддерживаются электронными книгами (epub) и мобильными гаджетами. Форматы pdf и html также поддерживаются на портативных устройствах. За все эти новшества можно и не скупиться, сейчас без проблем можно купить консультант плюс. Естественно, перед выходом в свет "Технология ПРОФ 2012", новые функции проходили тестирование, теперь ваша очередь их использовать.
Рейтинг клининговых компаний Москвы…
Благодаря обилию клининговых компаний, современным москвичам и жителям области, как остальным граждана…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor