Сетевые кинокритики озвучили лучшие фильмы 2011 года

В ожидании "Оскара 2012" и другие критики хотят выделится своими оценками. Так вот лучшим фильмом ушедшего 2011 года по версии Общества сетевых кинокритиков (Online Film Critics Society, OFCS), что собственно заседает в США, стало "Древо жизни", которое создал Терренс Малик. Стоит указать также, что этот фильм взял уже "Золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля, плюс отметили ленту сетевые оценщики и за лучшую режиссуру, лучший монтаж, лучшего оператора, даже женская роль второго плана им пришлась по вкусу (Джессика Честейн).
Ни один другой фильм так не умудрялся хватить награды у сетевых критиков, так что ленту действительно можно признать успешной. Если же рассматривать другие фильмы и номинации, то лучшим актером признали Майкла Фассбендера за участие в проекте "Стыд", его противоположностью прекрасного пола - Тильду Суинтон за роль в такой картине, как "Что-то не так с Кевином", лучшим же актером во вторых рядах - Кристофера Пламмера, который снялся в "Начинающих".

Лучший фильм 2011 года width=



Плюс к этому, ту самую актрису из "Древа жизни" Джессику Честейн решили вознаградить и в номинации "Прорыв года", поскольку, помимо лучшего фильма по их версии, она снималась в следующих проектах: "Кориолан", "Прислуга", "Поля", "Расплата" и "Укрытие". Вообще оценки более чем адекватные, учитывая и анимацию. Лучшим мультфильмом был назван "Ранго", среди иностранных проектов выделили "Развод Надера и Симин", что вышел из рук Асгара Фархади, в рамках документалистики победила "Пещера забытых снов" от Вернера Херцога. Благодарность за немалые труды в сфере кинематографа и непосредственную деятельность по сохранению и восстановлению произведений киноискусства присудили Мартину Скорсезе. Думаю, это аналогично достойно внимания.
Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor