Элегантный корпус Enermax Staray с блестящим охлаждением

После классиков Chakra и ультимативного игрового корпуса Phoenix Neo производитель Еnermax выпустил новый корпус Staray – элегантный и надежный корпус для начинающих энтузиастов. Oн является удачным следствием последовательной разработки удобства для пользователей и первоклассного концепта охлаждения предыдущих серий. А так же и дизайн корпуса Staray превозносится как новая звезда на небе компьютерных корпусов: Встроенный вентилятор новой серии Enermax Apollish на передней панели придаeт необыкновенные световые эффекты.


Начало продаж новой серии вентиляторов Аpollish, со светодиодной подсветкой, привлекло всеобщее внимание на прошлой неделе. Практически одновременно компания Enermax выпустила на рынок новый корпус ATX-Midi под названием Staray. За передней, элегантной панелью корпуса из стали вентилятор Apollish может проявить все свои впечатляющие эффекты: Патентованное кольцо с 15 светодиодами и инновационная блестящая поверхность вентилятора Apollish придают сияние корпусу в четыре раза ярче, чем обычные вентиляторы со светодиодной подсветкой. Особенность встроенного вентилятора, по сравнению с обычной серией вентиляторов Аpollish: С помощью переключателя на передней панели пользователь может выбирать два различных световых эффекта. При этом дугообразные лучи вентилятора превращаются в импульсные, вращающиеся световые вспышки. Усовершенствование дизайна передней панели нового корпуса заключается в элегантной зеркальной рамке и кнопками Power и Reset с красной и синей подсветкой.

Элегантный корпус Enermax Staray width=


Выдающаяся циркуляция воздуха
Конструкция Staray позволяет улучшить циркуляцию воздуха в корпусе и таким образом гарантирует оптимальное охлаждение системных компонентов. Помимо встроенного вентилятора Apollish, который обеспечивает большой поток воздуха, возможна установка двух дополнительных боковых вентиляторов типоразмера от 12 до 14 см и одного 12 см вентилятора на задней стенке. Отличное пассивное охлаждение обеспечивают воздухопроницаемые, сетчатые панели из стали спереди и сбоку. И наконец, любители водяного охлаждения так же могут использовать данный корпус, так как на задней стенке находятся два прорезиненных отверстия для подключения внешней системы водяного охлаждения.

Практичный дизайн и удобное использование
Установка системных компонентов проста и удобна: Боковые стенки держатся на винтах с накатанной головкой и демонтируются без дополнительного инструмента.
Кроме этого безвинтовое крепление устройств облегчает установку дисководов и плат расширения. Часто используемые внешние аудиоразъемы и два USB-разъема находятся на передней панели для быстрого доступа.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor