Стильный блок питания XILENCE 580 W RedWing

Компания XILENCE, один из ведущих мировых производителей и поставщиков высококачественных компьютерных комплектующих, представляет на российском рынке энергоэффективный, бесшумный, экологичный, стильный блок питания XILENCE 580 W RedWing.


Блок питания гарантирует надежное электропитание мощному современному ПК и превосходное охлаждение с помощью 120-миллимитрового вентилятора со скоростью вращения 1500 оборотов в минуту и функцией управления скоростью вращения.

XILENCE 580 W RedWing  width=

Дизайн блока питания выполнен в фирменной стилистике производителя - красный вентилятор в черном корпусе. XILENCE 580 W RedWing - стильное решение для тех, кто задумывается не только о функциональности, но и о современной компьютерной эстетике.

Устройство поддерживает современный стандарт электропитания ATX12V Version 2.2.

XILENCE 580 W RedWing  width=

Кроме стандартного 24-контактного ATX - разъема блок питания имеет множество разъемов для подключения современных комплектующих: два разъема SATA, разъем питания 6 PCI-Express, разъем питания 6+2 PCI-Express, разъём питания 4 pin HDD и другие. Для установки блока в корпусе ПК предусмотрены четыре крепежные винта черного цвета.

XILENCE 580 W RedWing имеет европейский технический сертификат CE, а также соответствует положениям европейской директивы RoHS по ограничению использования вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании, что позволяет обеспечить требуемый Европейским Союзом уровень защиты здоровья людей и окружающей среды.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor