Блок питания для геймеров XILENCE Gaming Edition 600 W и 700 W

Компания XILENCE, один из ведущих мировых производителей и поставщиков высококачественных компьютерных комплектующих, представляет на российском рынке мощные блоки питания XILENCE Gaming Edition 600 W и 700 W серии для удовлетворения потребностей современных игровых компьютеров.

БП совместимы со всеми комплектующими формата ATX 2.2.


Мощности устройств достаточно для бесперебойного электропитания игровых компьютеров, в том числе оснащённых графической системой SLI или CrossFire, каждая из которых позволяет одновременно использовать несколько видеокарт для обработки трехмерного изображения. Для поддержки современной технологии SLI и CrossFire в блоках питания XILENCE Gaming Edition 600 W и 700 W предусмотрены разъемы питания видеокарт: 6Pin PCI-Express и 6+2Pin PCI-Express.

XILENCE Gaming Edition 600 W и 700 W width=


Также компания XILENCE предоставляет в распоряжение пользователя разъемы, необходимые для подключения современных комплектующих и расширения возможностей ПК. Для питания материнской платы кроме стандартного 24 (20+4)-контактного разъема ATX предусмотрен дополнительный разъем 4+4PIN 12V (MB), для питания жестких дисков и дисководов (HDD, FDD) служат два разъема Small 4PIN и 6 разъемов Big 4PIN. Наличие 4 разъемов SATA позволяет увеличить количество питаемых SATA –устройств.

Для качественного охлаждения мощных блоков питания XILENCE Gaming Edition 600 W и XILENCE 700 W предусмотрен крупный 135-милиммитровый вентилятор, который, несмотря на высокую производительность, остается тихим. Также превосходному охлаждению и снижению уровня шума способствует использование технологии контроля за работой вентилятора в зависимости от температуры.

Помимо этого, в блоках питания предусмотрен разъем 3Pin Fan Detector и провода для передачи сигналов, благодаря которым операционная система может контролировать состояние вентилятора и реагировать на неисправности.

XILENCE Gaming Edition 600 W и XILENCE 700 W имеют активный PFC (импульсный источник питания), благодаря которому достигается близкий к идеальному коэффициент мощности, а также значительно улучшается работу БП. Active PFC позволяет дополнительно стабилизировать входное напряжение и улучшить реакцию блока питания во время кратковременных (доли секунды) провалов сетевого напряжения. Кроме того, блоки питания обладают многоступенчатыми системами защиты от непредвиденных обстоятельств – короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, также предусмотрена сверхтемпературная защита. Поэтому такие БП оптимальны для ПК с периферией, предназначенной для работы с аналоговым аудио/видео материалом.

XILENCE Gaming Edition 600 W и 700 W width=


В обоих блоках питания реализована автоматическая поддержка диапазона входных напряжений Full Range, составляющая 115/230V.
В XILENCE Gaming Edition 600 система подачи питания реализуется двумя 12-вольтными линиями, каждая из которых выдерживает силу тока 20А, в XILENCE 700 W на одну 12-вольтную линию больше, что обеспечивает еще более стабильное напряжение и гарантирует мощность, необходимую для питания жестких дисков, оптических приводов, материнских плат, процессоров, видеоадаптеров, звуковых карт.


Блоки питания XILENCE Gaming Edition 600 W и XILENCE 700 соответствуют европейскому техническому сертификату CE, а также оснащены рядом устройств, отвечающими за безопасную работу, что подтверждает сертификат ведущей немецкой ассоциации German TÜV, специализирующейся на испытаниях, оценке и сертификации различной технической продукции. Кроме того, продукты соответствует положениям европейской директивы RoHS по ограничению использования вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor