Рецензия Пункт Назначения 4. Насколько опасны детали жизни?

Совсем недавно была премьера кинофильма "Дело №39", теперь я думаю насколько же я обманул читателей, похвалив картину? Не исключаю, что какая-то часть зрителей посчитала фильм действительно качественно снятым, но чтобы ощутить себя в безграничном творчестве режиссёров необходимо более завораживающее чувство!

Вот и настала среда 9.09.09, когда уже заполненные до предела залы смогли насладиться более живой, могучей, фантастической игрой актёров, удачно применёнными спец-эффектами и оригинальным сюжетом новой частью фильма Пункт Назначения 4.


Когда основной целью человека становится спасение собственной жизни любой ценой он способен на многое, но если в процессе повседневной жизни любой из нас находится в равнодушном отношении ко всему происходящему вокруг нас, то извините вы будете или трупом, или чудом спасшимся "героем".

Идея фильма родилась вполне естественная, как преобразить кровавые сцены изумительными взрывами и катастрофами? Нужно лишь поставить мистическую цель сохранения жизни и предотвращения смертей близких нам людей.

Пункт Назначения 4

Основным "героем" кино-повести перед вами предстаёт Ник О`Бэннон, благодаря которому чудом остаются в живых несколько зрителей авто-гонок. И как раз все те, кто успел выбежать на улицу из-за криков сумасшедшего парня, которому внезапно почудилась авария, в будущем стали жертвами других неслучайных поворотов жизненных рельс. Друзья не поверили мистике и решили продолжать жить и отдыхать, но каждый в последнее время стал понимать, что их смерть близка и даже очень.

Неразорванная цепь уже предречённых смертей становится линией сюжета всего фильма, вы увидите впечатляющие моменты, ваше сердце обязательно будет биться чаще от каждого последующего острого момента картины, а чёрный юмор добавит красочности по-настоящему ужасного фильма, может даже всего 2009 года.

Пункт Назначения 4

Конечно вид свежеразрубленного или исколотого мяса может вас и не пугает да и сюжет покажется убогим творческим разворотом режиссёра, но не спешите расстраиваться, ведь в каждом фильме есть частичка чего-то непредсказуемого. А конец этой картины, поверьте, стоит внимания.

Фильм не рекомендую лишь тем, у кого огромная чувствительность к виду человеческого мяса и морю крови, ведь здесь этих двух элементов более чем предостаточно, зато придётся по вкусу - любителям взрывов, пламени, гонок и неслучайных смертей по случайным обстоятельствам.

Пункт Назначения 4

Я всё-таки считаю кино удавшимся проектом и думаю, что вот именно таких остро поставленных задач перед героями фильмов и не хватает в западном кинематографе, который практически каждую неделю теперь переживает ошибки любительских отбросов.

Выражаю отдельную благодарность кинотеатру "GrandCinema" (Казань).

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor