ACDSee Pro 3.0.304 Beta 2

Компания ACD Systems Ltd. известна в основном благодаря своему чрезвычайнопопулярному приложению для работы с графикой ACDSee.
Вчера была представлена очередная версия этой во многом культовой утилиты - ACDSee Photo Manager 3.0 Обновленные версии этой программы появляются не так уж и часто, но зато, как правило, качественно отличается от предшественников.


ACDSee Photo Manager позволяет организовывать коллекции картинок и осуществлять быстрый и эффективный поиск. Существует несколько режимов просмотра изображений: предварительный в небольшом окне, полноэкранный и режим слайдшоу. Также есть возможность сохранения ваших коллекций на CD или VCD диски. Утилита поддерживает возможность индивидуальной настройки ее инструментов, с тем, чтобы в большей степени удовлетворять требованиям, предъявляемыми ей пользователями.

ACDSee Pro 3 width=

Программа ACDSee для работы с цифровыми фотографиями облегчает импорт, просмотр, упорядочение, печать, ретуширование, обмен и архивацию разного рода электронных изображений. Программа ACDSee удобна в использовании как на уровне новичка, так и на уровне профессионала, и обладает достаточными возможностями и гибкостью для выполнения всех ваших потребностей по мере увеличения коллекции изображений. Журнал American Photo Magazine называет эту программу для работы с изображениями «жизненно необходимой». Быстрый импорт и просмотр изображений и видеороликов. Трехшаговый мастер получения изображений ACDSee Acquire Wizard автоматически находит пригодные для импорта изображения в камерах, сканерах, на компакт дисках и других устройствах. Теперь вы можете просматривать сразу все изображения и видеоролики, независимо от их расположения – в папках жесткого диска или на компакт-диске. Просматривать изображения и ролики можно в виде набора уменьшенных образцов либо с помощью полноэкранного просмотра. Рассмотреть детали изображения можно с помощью функций увеличения и панорамирования, а также с помощью инструмента «Лупа» (Magnifying Glass).

ACDSee Pro 3 width=


Средства корректировки и ретуширования для получения безупречных кадров. Инструменты, срабатывающие по одному щелчку мыши, такие, как автоматическая корректировка экспозиции, позволяют быстро исправить допущенные при съемке ошибки. Точные инструменты с возможностью указания параметров вручную позволяют максимально точно настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В распоряжении пользователя также предоставлена функция устранения «эффекта красных глаз». Также вы можете поворачивать, масштабировать и обрезать кадры до стандартных экранных или печатных размеров. Кроме того, вы можете делать стилизации снимков с помощью таких фильтров, как окраска в тон сепии (Sepia). Программа ACDSee для работы с цифровыми фотографиями предоставляет вам более широкий выбор ручного и пакетного редактирования изображений, чем какой-либо другой продукт в этом классе.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor