К чему бесплатно смотреть фильмы онлайн если есть кинотеатр GrandCinema?

Я думаю, онлайн фильмы как вошли в наш виртуальный мир, так и выйдут, освобождая место двум более совершенным средствам для просмотра полноценных кино - торренты и кинотеатры. Но ввиду сложности первых, лучшим и настоящим, а самое главное свежим и качественным являются кинотеатры. Кино онлайн портит не просто мнение о достойных картинах, а меняет сознание людей в отрицательную сторону. Сегодня пойдёт речь об одном из заведений для правильного построения мнения о современном кинематографе.


Кинотеатр GrandCinemaКинотеатр GrandCinema

Посещая кинотеатр, вам наверно приходилось сталкиваться с ужасным обслуживанием? Хотя нет, вероятно, больше всего вы недовольны ценовой политикой? Я, к примеру, к критериям оценки отношу даже запах, а в большинстве случаев он настолько насыщен дурными пищевыми добавками в напитки и попкорн, что просто не усидишь на месте без покупки чего-нибудь для утоления голода, но есть одно решение - поиск места для отсутствия всех негативных черт, и вот оно найдено!

Вы слышали о GrandCinema? Преимущества кинотеатра пока выше недостатков, и услышать вы о нём обязаны, ведь только здесь вы найдёте неплохой репертуар обновляющихся новинок кино, понимающий персонал, совершенное отсутствие запахов, а главное - наличие киноаттракциона SimEx 4D.


Кинотеатр GrandCinemaКинотеатр GrandCinema

Первое к чему прилипают мои глаза - где посидеть и подождать начала сеанса и представляете, у большего числа кинотеатров моего города отсутствуют обычные диваны! Такое отношение к посетителям я расцениваю как ужасное последствие кризиса, ведь за собираемые деньги с сеансов можно хоть пару нормальных мест для отдыха купить? Я надеюсь прав, и у GrandCinema нет таких глупых недостатков.

Следующий этап - выбор места в зале, вроде бы все современные кинотеатры перебрались на новый уровень со специальными экранами, но нет, ещё остались и отстающие от современных технологий любители маленьких билетов, которые на специальном стенде умудряются вывешивать расположение мест в зале, не глупо ли в XXI век так поступать?


Кинотеатр GrandCinemaКинотеатр GrandCinema

В GrandCinema вы никогда не увидите больших очередей, всегда будете чувствовать себя комфортно, в любую минуту можете купить себе что-нибудь выпить или билет в один из залов. На данный момент кинотеатр порадует вас не только 3D-сеансами по вполне приемлемым ценам, но и роликами в режиме 4D! Киноаттракцион под названием SimEx 4D каждый день посещают сотни семей в надежде испытать массу удовольствий, и по крикам из зала, можно догадаться, что ощущения у зрителей ожидаемо положительные.

Цены на 4D также не зашкаливают и составляют 100 рублей за сеанс в любой рабочий день в любое время, если же хотите пойти в праздничные или выходные дни, то прихватите 200 рублей, но, я думаю, захватывающие эффекты не стоят и той цены, которую предлагает кинотеатр, действительно, по многим отзывам, ценовая политика у GrandCinema блистает.


Кинотеатр GrandCinemaКинотеатр GrandCinema

С кинотеатром GrandCinema вы никогда не отстанете от свежих новинок кино, не переплатите за даже самый разрекламированный фильм, а только порадуетесь вместе со своими друзьями или семьёй! Запаситесь только деньгами, хорошим настроением и вперёд, навстречу новым впечатлениям!

Романов Станислав специально для

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor