Телефон Samsung с дизайном Giorgio Armani

Giorgio Armani, Samsung Electronics и Microsoft с гордостью представляют новый Giorgio Armani-Samsung смартфон, предстающего одним из самых элегантных и функциональных гаджетов на рынке. По традиции Джорджио Армани сам разработал дизайн корпуса смартфона, как это было с первой моделью Giorgio Armani Samsung в 2007г. и Emporio Armani Samsung Night Effect в 2008. В 2009 выходит новый смартфон, с еще более мощным функционалом и развитым интерфейсом. Новая инкарнация стильного и технологичного аппарата работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.5, выполнена в форм-факторе бокового слайдера, объединяющем тачскрин и QWERTY-клавиатуру, а также оснащается AMOLED-дисплеем Ultra Brilliant.


Смартфон Giorgio Armani-Samsung является одним из самых ярких продуктов альянса между производителем электроники и модного дома. Он вобрал в себя все самые современные технологии Samsung и неповторимый стиль Giorgio Armani.

Смартфон Giorgio Armani-Samsung работает под управлением новейшей операционной системы Windows Mobile 6.5. Это один из первых аппаратов на рынке, оснащенный этой инновационной ОС, которая находится в авангарде следующего поколения мобильных сервисов и приложений. Windows Mobile 6.5 имеет новую стартовую страницу и панель инструментов, которые интуитивно понятны. Здесь отображаются основные параметры: полученные электронные письма, SMS сообщения, пропущенные звонки и события календаря.

Телефон Samsung с дизайном Giorgio Armani width=


Операционная система создана для устройств с тачскрином, это значит, что вся работа с функциями аппарата продумана до мелочей. Новый бесплатный сервис My Phone позволяет пользователям хранить свои данные и резервные копии на удаленном сервере и при необходимости быстро восстанавливать всю информацию, схожие копии телефонов также могут подключаться к сервису. Синхронизация и автоматическое резервное копирование гарантируют, что все контакты, календари, текстовые сообщения и проч. надежно защищены и всегда актуальны. При смене аппарата или потере телефона достаточно подключиться к серверу со своим логином и паролем и восстановить весь объем данных.

Джоржио Армани, президент и CEO Giorgio Armani S.p.A., говорит: «Сегодня, как никогда, все большую важность приобретает высокий стиль в казалось бы привычных вещах. Когда Samsung предложил мне создать новый смартфон, я с радостью принял это предложение. Я стремился создать смартфон, который был бы не только функциональным и удобным в работе, но и имел неповторимый образ. Я уверен, что именно такой подход нужен современным профессионалам. В этом и заключается эстетика Armani — объединять красоту и функциональность».

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor