Новые системные платы ASRock H55

ASRock — ведущий производитель системных плат, нетбуков и неттопов — анонсирует линейку новых системный плат ASRock H55. ASRock представляет серию плат — H55M Pro, H55M и H55DE3.

Новинки поддерживают процессоры Intel® Core™ серий i7 и i5 под Socket LGA1156 и совместимы с памятью DDR3 SDRAM с частотой вплоть до 2600+ МГц. Все платы оснащены портами для вывода изображения — HDMI, DVI-D и D-sub.


Платы станут достойной основой для построения игровой системы — в наличии поддержка пара графических разъемов PCIE x16 2.0 и совместимость с ATI™ CrossFireX™ и Quad CrossFireX™.
ASRock H55M Pro и H55M, выполненные в форм-факторе Micro ATX, оснащены дополнительными разъемами — C.C.O. (Combo Cooler Option) — для установки кулера. Таким образом новинки совместимы как с новейшими кулерами, так и с классическими моделями под Socket LGA775. В свою очередь ASRock H55DE3 является недорогой полноразмерной ATX-платой, с отличным соотношением цены и качества.
Для подключения периферийных устройств у плат доступны порты PCIE x1 и PCI, дисковая подсистема включает разъемы SATA II, на панель ввода/вывода кроме графических разъемов выведены порты USB 2.0 и парочка Powered eSATAII/USB, гигабитный LAN, старшая модель — H55M Pro — кроме этого оснащена портом FireWire.

Новые системные платы ASRock H55 width=


Фирменные технологии ASRock эффективно дополняют функционал новинок. Технология Intelligent Energy Saver позволит уменьшить энергопотребление системы, отключая неиспользуемые фазы питания при низкой нагрузке. Уникальная разработка Instant Boot снизит время загрузки операционной системы Windows до 3-4 секунд, а Instant Flash максимально упростит процедуру обновления BIOS. Удобное меню OC Tuner предоставит все необходимые настройки для разгона компьютера, а утилита OC DNA позволит поделиться профилем с настройками разгона с друзьями. Опция Good Night LED дает возможность отключать светодиоды, когда система находится в спящем режиме, а Multi-Speed Fan Control — гибко регулировать скорость вентиляторов системы через BIOS или OC Tuner.

Новые системные платы ASRock H55 width=

Системные платы соответствует требованиям EuP Ready, что гарантируем минимальное энергопотребление в выключенном режиме (менее 1 Вт), кроме этого новинки комплектуются диском ASRock Software Suite с дополнительным ПО, который включает приложения CyberLink DVD Suite (OEM и Trial) и Creative Sound Blaster X-Fi MB (Trial).

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor