Рецензия Новолуние фильм онлайн. Фильм Сумерки бьет рекорды проката

Влюбиться в вампира — страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку, — просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и ищет забвения в дружбе с молодым индейцем Джейкобом.

Если в прошлогодних «Сумерках» она хоть иногда прислушивалась к инстинкту самосохранения и размышляла о перспективах романа с вампиром, то в «Новолунии», брошенная этим вампиром, она уже без опасений за свою жизнь весело проводит время с оборотнем.


Катрин Хардвик, режиссер «Сумерек», видимо, была слишком женщиной, а посему ей хватило соучастия, чтобы превратить популярную книгу в трогательный фильм с безупречными пейзажными планами, томной атмосферой. Ее стильные «Сумерки» были пропитаны мощным эротизмом. Крис Уэйтс, режиссер «Новолуния», видимо, слишком мужчина, и его представления о целевой аудитории вылились в обилие накачанных и субтильных обнаженных мужских торсов, которые, не сильно будоража воображение, по указке сюжета предаются страданиям.

Сумерки Новолуние прекрасны уже хотя бы потому, что только на них вы можете, придя в кино в 10 утра, окунуться в полный зал девочек-подростков, визжащих и вздыхающих при каждом появлении вампира Эдварда Каллена на экране, и таким образом, подвергнув себя нелегкой пытке, узнать на что способен ваш организм в экстремальных условиях.

Рецензия Новолуние фильм онлайн width=

В книге вампиры - как камни, которые моргают, дышат и проч. лишь для того, чтобы не вызывать подозрения. Здесь же Эдвард, рассказывая эпизод из Ромео и Джульеты, моргает, наверное, 3 раза в секунду. Либо же при драке в концовке, грудь Эдварда поднимается так быстро, как будто он запыхался... Ну это мелочи, но они ПОВСЮДУ. Весь фильм составлен из этого непродуманного бреда.

В общем-то, зрители «Новолуния» даже без трейлера знали, что случится: почему сбежит любимый Эдвард, в какую секту попадет любимый Джейкоб, кто еще кого полюбит-разлюбит-бросит. Но, не смотря на спойлер-книгу, которую прочитал даже Обама, орава фанатов ждала фильм — экранизацию заученной наизусть, самой страдальческой, суицидально-замороченной книги о любви ужасной принцессы и людоеда. Но, дождавшись, зал не обливался слезами, глядя на двухчасовую трагедию юношества. С интервалом в пять минут зал разрывало от хохота. К таким нечеловеческим страстям не были готовы даже самые яростные поклонницы.

Чтобы досидеть до конца фильма, мне пришлось засунуть свой сарказм очень глубоко, так глубоко, что даже света там не видно. И все это для того, чтобы не стать жертвой разъяренной толпы этих самых девочек-подростков, которые при одном только намеке на негативное отношение к их любимцу готовы разорвать тебя на куски ничуть не хуже тех же вампиров или оборотней.

Сумерки. Сага. Новолуние - обсуждение на форуме
Саундтрек к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor