Сумеречная сага: Затмение. Скачать Сумерки 3 один из популярных запросов в Интернете

Интернет ресурс http://MegaObzor.com публикует информацию для поклонников нашумевшей саги Сумерки. И сейчас речь пойдет о 3 части - Сумерки Затмение вышедшей 30 июня 2010 года и оставившей, полный сладких ожиданий, отпечаток в душе фанаток всего мира. Эта вампирская Сага, где уже после Новолуния стало ясно, что речь идет не только о бледных красавцах вампирах, но и не менее сногсшибательных индейцах оборотнях. Полный ажиотаж в кинотеатрах без помощи рекламы – показатель понравившегося сюжета и новизны идеи, а главное – в Затмении наконец появилось все то, что так ждали зрители – яркие эмоции и чувства, а не игра в гляделки из первой части Сумерек и простая дружба и попытки Беллы убиться из Новолуния. В Затмении есть борьба кланов, есть любовь сразу к двум парням и что самое главное обещание не менее хорошего продолжения, ведь то, чего так жаждала Белла, все еще не случилось – она человек.  


Вынуждены вас огорчить скачать Сумерки 3 на сегодняшний день, да и до лета следующего года не представляется возможным. Картина «Сумеречная сага: Рассвет» находиться только в стадии съемок и подготовки окончательного сценария. Известно только что картина будет более динамичная и яркая чем предыдущая часть. Вернутся к своим ролям актеры Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.

Сумеречная сага: Затмение. Скачать Сумерки 3 width=

Сценарием к фильму занята известная Мелисса Розенберг, которая подготовила сценарий и для двух предыдущих частей. В «Сумеречная сага: Затмение» Белла Суон уже окончит школу, а в мире оборотней и вампиров разгорится большая война. Возле города, где живет Белла Суон прокатится волна загадочных убийств, отношения Эдварда Каллена и Беллы Суон будут стремительно ухудшаются.


Но вернемся все же к Затмению, 3 части Сумерек, и, спустя небольшой промежуток времени после выхода фильма попробуем трезвым взглядом оценить, что же все-таки получилось и с помощью чего команде, сделавший эту картину удалось оправдать ожидания зрителей, и увеличить ряды фанаток.

Сумеречная сага: Затмение. Скачать Сумерки 3 width=


В американском прокате «Сумерки - Затмение» собрали в общей сложности 162 миллиона долларов, хотя создатели рассчитывали на большее. В общем мировом прокате «Затмение»» собрало более 260 миллионов долларов, а бюджет фильма составляет всего 68 миллионов долларов. Бюджет более чем окупился, только вот создатели все равно не довольны, от чего? Думают ли они, что создали настоящий шедевр, притом, что фильм снят по книге и, передать все эмоции сотен страниц в 2-х часах не под силу никаким волшебникам? Возможно, работа над Затмением была сложной из-за работы с гримом множества вампиров, поддерживать их смертельную бледность и то желтые, то красные линзы в надлежащем порядке не так-то легко. Компьютерные спец – эффекты в виде блеска кожи, огромных волков оборотней и самих динамичных драк тоже вполне заслуженно стоят своих денег.


А вот операторская работа подвела, мною в фильме было замечено всего несколько моментов, когда захотелось плакать от красоты кадра, когда у оператора получилось поймать нормальное лицо и ракурс у Беллы, которая как будто постоянно находится «не здесь», а так же ее партнера, будь то Эдвард или Джейкоб, хотя конечно Джейкоб смотрелся более выигрышно на фоне бледных вампиров с выпученными линзами.

Сумеречная сага: Затмение. Скачать Сумерки 3 width=


Что касается гармоничной и красивой музыки – это заслуга Говард Шора. Она буквально подчеркнула некоторые моменты фильма и сделала их одними из самых приятных.


Борьба кланов – это конечно важная часть фильма, но все же думаю, интересует она не многих, это лишь фон для развития отношений в любовном треугольнике. Однако то, что желание убить Беллу у рыжей вампирши настолько сильно, что она создает целую армию – не велика ли честь? За убитого возлюбленного можно придумать и более изощренную месть, но куда я лезу, я же не сценарист, а девушки представляя себя на месте Беллы вздыхают от завести, мол, кто-то там убить ни за что хочет, но зато за меня куча человек волнуется и заботятся. Так что показали именно то, что хотели увидеть зрители, как бы это не банально звучало.


Что касается любви…здесь можно сказать много. Новолуние показало нам с разных сторон Джейкоба, сначала такого милого парня, который, однако, всегда говорит то, что думает. А затем отягощенного посвящением в оборотни нереально уального парня, который уже ясно осознает свои чувства к Белле. В Затмении же эти чувства стали только больше, и женский эгоизм Беллы заставляет Джейкоба очень страдать, но в тоже время бороться и дальше за нее получая очередной отказ. В фильме пытаются дать ответ на то, можно ли любить сказу двух людей? И отчет получен – да, можно, только одинаково никогда уж точно. Одного любить все равно получиться сильнее. И хотя любовь очень противоречивая штука, но Джейкоб действительно прав, когда заявляет, что Белее будет лучше с ним, чем с Эдвардом, который настолько хладнокровен, то его не разозлил их поцелуй.

Сумеречная сага: Затмение. Скачать Сумерки 3 width=


Что еще можно сказать о поведении Эдварда в Затмении? Немного ревности, интересный диалог с Джейкобом в палатке, вспылил то тут, то там и наконец, его загадочный отказ от а с любимой девушкой. Казалось бы, стаж отношений вполне приличный, Беллу уговаривать не надо, она сама настаивает на этом, однако отговорка «джентльмена» звучит более чем неубедительно. Прямо таки, пардон, подозрения в душу закрадываются о его мужской несостоятельности в теле вампира. Тут уж Джейкоб бы 10 баллов вперед бы дал, но как ни странно хочет Белла одного, но выбирает другого. Остается надеется, что в 4 части Сумерек наконец произойдет постельная сцена, а с кем из двух соперников – ну в общем то особо не важно, оба хороши. И где, наконец, случится превращение Беллы в хладнокровную вампиршу, все это будет в следующей части, в свою очередь поделенной на два фильма.

Для поклонниц и просто людей интересующихся Сумерки 3 открыта тема на форуме MegaObzor.com, где собирается вся информация по фильму, а также есть возможность обсудить третью часть фильма:

Сумеречная сага: Затмение обсуждения и мнения. Сумерки 3
Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor