Enermax Revolution85+ выиграл IF Product Design Award 2010

В конце 2008 года Enermax выпустил на рынок высокоэффективную серию блоков питания Revolution85+ с выдающимся КПД. Никакое имя не подошло бы лучше для данной серии БП: Revolution85+ открыл новое поколение блоков питания, не только с технологической точки зрения, но и доказал благодаря своему инновационному и яркому внешнему виду, что сегодняшние блоки питания не должны стыдливо прятаться в корпусах.
Корпус блока с порошковым покрытием и необычной красной окантовкой решетки вентилятора передает динамику и мощь находящейся внутри электроники Revolution85+ : До 91% КПД в сети с напряжением 230В ( Сертификат 80PLUS® Silber), шесть надежных каналов по 12В, Топология „DC-to-DC“, восьмикратная защита – технологии будущего в ярком виде.


Блок питания убедил жюри международного форума дизайна в городе Ганновер и был награжден IF Product Design Award 2010.

Enermax Revolution85+ выиграл IF Product Design Award 2010 width=

Впервые IF Product Design Award был присужден в 1953 году. С годами он стал международным знаком для индивидуальных и творческих решений и оформлений различной продукции. Жюри из экспертов со всего мира оценивает присланные продукты по таким критериям как качество обработки, материал, уровень новизны, совместимость с окружающей средой, функциональность или безопасность. Более подробная информация о IF Product Design Award.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor