Бюджетный коммуникатор RoverPC S8

Известный российский вендор, компания RoverComputers, представила новый коммуникатор RoverPC S8.

Этот гаджет, как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, первый коммуникатор на базе Windows Mobile 6.5 класса «все в одном». Цена новинки составляет 10000 рублей, в продажу коммуникатор RoverPC S8 поступит уже с текущего месяца. В основе нового коммуникатора от RoverComputers процессор Marvell (624 МГц).


RoverPC S8 поддерживает все современные протоколы связи - GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, Bluetooth, Wi-Fi. Для любителей путешествий гаджет оснащается приемником спутниковой GPS навигации. GPS в RoverPC S8 комплектуется навигационной системой «Автоспутник» с картами городов России и поддержкой Яндекс.Пробки. Из интересных функций стоит отметить датчик ориентации – G-сенсор. Эта функция позволяет коммуникатору RoverPC S8 менять положение в зависимости от ориентации в пространстве.

Бюджетный коммуникатор RoverPC S8 width=


Например, встряхнув коммуникатор можно принять входящий вызов или отключить будильник. Стоит отметить, что такой функционал в бюджетном сегменте представляет только этот коммуникатор. RoverPC S8 единственный бюджетный коммуникатор оснащаемый модулем G-сенсор.

Бюджетный коммуникатор RoverPC S8 width=


Размер устройства достаточно компактный (102 x 54 x 15 мм), а вес устройства составляет(105 граммов). Подробнее характеристики и подробное тестирование коммуникатора RoverPC S8 мы предоставим позже.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor