Рецензия Артур и месть Урдалака фильмы онлайн. Запущен в прокат

Артур получает послание с просьбой о помощи, доставленное ему паучком-почтальоном. Мальчик встревожен: он уверен, что его могли написать только минипуты. Но именно в этот момент отец объявляет о своем решении возвращаться домой, в город.
Мальчик успевает предупредить своего дедушку о полученном письме: возможно Арчибальд что-нибудь придумает. Ведь как раз сегодня ночью лунный луч коснется волшебной подзорной трубы и откроется проход в страну минипутов. Но небо затягивают тучи...


Артур с нетерпение ждет окончания десятого лунного цикла, когда он снова сможет стать маленьким-маленьким и попасть в мир минипутов, где ему готовят торжественную встречу и где его ждет прекрасная принцесса Селения в платье из розовых лепестков. Однако отец Артура решает прервать его каникулы раньше времени. Перед самым отъездом из бабушкиного дома мальчик получает послание на рисовом зернышке, которое ему передает паук. Это сигнал бедствия. Впрочем, как вскоре выясняется — фальшивый. Однако новые приключения минимальчика уже начались.

Рецензия Артур и месть Урдалака фильмы онлайн. Запущен в прокат width=

Начало этого полуанимационного сиквела вполне миролюбивое и, можно сказать, предпраздничное. Летние каникулы хоть подходят к завершению, это никак не омрачает настроение Артура, ведь вместе с тем заканчивается и десятый лунный цикл – та самая ночь, когда есть возможность вернуться к полюбившимся друзьям-минипутам. Эти маленькие существа чтят Артура почти как небожителя и готовят в его честь грандиозное пиршество. В фильме нашлось место и для намека на романтику: Артур так жаждет опять попасть в мини-мирок, чтобы встретиться с Селенией, местной принцессой.

Артур и месть Урдалака – это сказка, рассказанная добрым, многое повидавшим сказочником. Сквозь изумрудную листву здесь просвечивают тучи, а маленькие человечки цитируют киноклассику. Детям все эти нюансы знать ни к чему – герои обаятельны и прекрасно нарисованы, а рассказанная история захватывает по-хорошему наивными подробностями. Взрослые же порадуются многочисленным удачно запрятанным от детских глаз шуткам и любимым актерам вроде Мии Фэрроу. Конечно, можно сказать, что Бессон свое отснимал, раз взялся за более простой жанр, да и шедевра здесь действительно не получилось. Но, с другой стороны, говорить с детьми на их языке – только кажется простым занятием, а судя по реакции целевой аудитории на предварительных показах, с этим Бессон справился

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor