Skype 4.2.0.141 Beta

Новые технологии связи, средства быстрой коммуникации быстро входят в нашу жизнь, программное обеспечение тоже не отстаёт и преподносит такие подарки как клиенты для голосовго и видео общения, при чём практически независимо от того, где Вы находитесь в данный момент и какая скорость у Вашего интернета.

Представленная программа имеет огромное количество клиентов под операционные системы компьютера (*nix, Mac OS X, Windows), КПК (WM) и смартфонов под управлением Symbian S60. Skype написан на Delphi.


В отличие от многих других программ IP-телефонии, для передачи данных Skype использует P2P-архитектуру. Каталог пользователей Skype распределён по компьютерам пользователей сети Skype, что позволяет сети легко масштабироваться до очень больших размеров (в данный момент более 100 миллионов пользователей, 10-15 миллионов онлайн) без дорогой инфраструктуры централизованных серверов.

Skype 4.2.0.141 Beta width=

VoIP-протокол Skype закрыт и используется только оригинальным программным обеспечением Skype. При помощи API к его функциям могут получать доступ программы сторонних разработчиков.

Скачать Skype 4.2.0.141 Beta - 22 мб
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor