Рецензия Наша Маша и Волшебный Орех фильмы онлайн. Премьера российского мультфильма

Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь – недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса... Маша находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну.Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем. Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император.


Говорят, под Новый год даже в жизни самых обычных девчонок случаются чудеса. Катаясь на сноуборде, 16-летняя Маша находит волшебный орех Кракатук. И чудеса начинаются... Маша попадает в Сказочную страну, в которой ее любимые игрушки становятся самыми настоящими мальчишками, а Щелкунчик, подаренный.

Рецензия Наша Маша и Волшебный Орех фильмы онлайн width=

Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются.....

К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?

Рецензия Наша Маша и Волшебный Орех фильмы онлайн width=

Анимация нормальная, диалоги прописаны вроде, сюжет по Щелкунчику? Так это тоже неплохо. Понятно, конечно, что это не PIXAR и бюджет, наверно, скромный, и делать надо было быстро под Новый Год. Но это - графика 8-9 летней давности. Это убого. Я не очень понимаю, зачем лепить второсортные 3D-поделки. Такое ощущуение, что смотришь ролик к компьютерной игре, причем, не самой лучшей.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor