Начата разработка приложений для интернет планшета Apple

Компания Apple в начале января следующего года готовит к презентации новый интернет планшет с диагональю 10 дюймов. Разработчики уже приступили к созданию первых приложений для нового гаджета от Apple.

Сама компания считает это устройство прорывом и большим достижением. Разработчикам в короткие сроки необходимо предоставить демонстрационные версии своих продуктов, которые способны работать с новым разрешением.


Презентация нового гаджета Apple состоится 26 января 2010 года. Продажи интернет планшета Apple начнутся с марта или апреля 2010 года. Apple планирует что устройство вызовет революцию на рынке устройств подобного плана, оно предоставит пользователям расширенные возможности по работе с интернетом. Работать новое устройство будет на процессорах с Arm архитектурой. Основное предназначения устройства прослушивание музыки, просмотр фильмов, просмотр сайтов, социальных сетей и чтение книг.

Начата разработка приложений для интернет планшета Apple width=

По мнению экспертов, устройство откроет новый рынок интернет консолей и будет пользоваться высоким спросом. Похожее устройство готовит и компании Microsoft, Acer и AsusTek.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor