ICQ 6.5.2024

Вышла новенькая версия популярной ICQ 6.5.2024 для связи через Интернет посредствам моментальных текстовых сообщений в режиме реального времени. Самая известная сетевая служба для обмена сообщениями, то есть самый популярный и распространенный интернет-пейджер.

С ICQ 6.5.2024 можно бес препятствий общаться, находить новые приятные знакомства с людьми одних с тобой вкусов, связаться с коллегами по работе, где бы они ни находились.


Новые дополнения Open Xtraz: Интернет-программы, разнообразные игры, музыкальные приложения, инструменты, которые можно создавать, загружать, а также отправлять своим друзьям. Ты профессиональный программист или только начинаешь создавать программы? Создавай свои собственные программы Xtra и делись ими с миллионами пользователей ICQ во всем мире.

ICQ 6.5.2024 width=

Он основан на ярких графических пиктограммах, которые применяются вместо скучных слов в каждом отправляемом сообщении. - Новая функция позволяет отправлять сообщения прямо из контакт-листа и отвечать на полученные прямо в окне нотификации. - Все обновления и исправления будут загружаться автоматически, как только вы будете в сети, без необходимости переустановки программы. Все, что Вам нужно - это установить их.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor