6 сезон Остаться в живых выйдет 2 февраля 2010 года

2 февраля 2010 года, как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, назначена премьера шестого сезона сериала «Остаться в живых».

Этот сезон будет заключительным для, ставшим популярным по всему миру, сериала. За судьбой героев Остаться в живых наблюдают миллионы телезрителей с 2004 года. Пока остается неизвестной сюжетная линия нового сезона, будут и раскрыты все тайны острова?


Создатели сериала «Остаться в живых» подогревают интригу среди поклонников, однако некоторые тайны все же озвучены. Новый сезон сериала будет полон тайн, загадок и паранормальных явлений. Сериалу удалось в корне перевернуть понятие «сериал», до этого дня у большинства людей это понятие ассоциировалось с мыльными операми. Качественный, яркий, интересный и захватывающий фильм с полноценной сюжетной линией.

Остаться в живых width=

Именно сериал «Остаться в живых» научил людей смотреть сериалы в онлайн режиме. Посмотрев одну серию, не хватает терпения дожидаться показа следующей по ТВ трансляции. Да и реклама не прибавляет интереса. Пять сезонов «Остаться в живых» это фантастический, просто нереальный сюжет, который развивался динамично, и можно сказать логично.

Обсуждение сериала Остаться в живых
По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor