Мы из будущего 2 на экранах с февраля 2010 года. Украинский фашизм не пройдет

На экраны России готовится выйти продолжение фильма «МЫ из будущего», в фильме просто и доступно показаны негативные стороны современного фашизма. Режиссировали фильм «Мы из будущего 2» Олег Погодин и Дмитрий Воронков.

На большой экран фильм должен выйти 18 февраля текущего года. Однако уже сейчас можно ознакомиться с трейлером «Мы из будущего 2» и прочитать сюжет фильма.


Герои фильма встретились на поле «реконструкции» и хотели поиграть в войну. Но судьба снова захотела поиграть с героями. Череп и Борман уже бывали на поле битвы, но вернулись в 21 век. Однако события фильма не научили героев и не они не смогли решить своих вопросов.

Мы из будущего 2 width=

События фильма развернуться во второй половине 1944 года, к известным по первой части героям добавятся еще Серый и Таран. Эти герои будут играть на стороне фашистов. Но судьба вывела конфликт героев за пределы игры. Они оказались на поле битвы Львовско-Сандомирской операции. Им придется совершить подвиг и объединиться перед лицом общего врага. Чтобы наit будущее не стало похоже на прошлое.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor