Рецензия Соломон Кейн, фильмы онлайн. Затащи меня в ад

На экраны вышел новый фильм режиссера Майкл Дж. Бассетт, с бюджетом 45 миллионов долларов

Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.


Мрачный Соломон Кейн сражался в Африке под знаменами королевы Елизаветы Английской, но встреча с демоном заставила его задуматься о том, что он стоит на пути в ад. Тогда Кейн решил изменить образ жизни и из яростного воина превратился в мрачного пуританина. Однако пожить мирно ему не дал сам прародитель зла — Кейну снова пришлось взяться за оружие, чтобы сразиться с ним.

От фильма онлайн "Соломона Кейна" ждали мрачной стилистики боев - больше, чем чего-либо остального. Но единственное, что в фильме более-менее удалось - природные явления на фоне происходящего. В первой трети фильма в каждом кадре порхают снежинки а-ля Ридли Скотт, оставшееся время экран сверху заливает дождь, а снизу - потоки бурой грязи, в которых попеременно валяются все без исключения персонажи.

Рецензия Соломон Кейн width=

Фильм более чем посредственный. А ведь реклама в кинотеатрах создавала другой эффект! Кино более чем бюджетное,экономия наже на колличестве участников и декорациях.одним словом просматривается во всем. Три четверти фильма в общем развиваются динамично,последняя четверть-набор антогонистических противоречий,ляпов.

Отличный актер Джеймс Пьюрфой, напоминающий Хью Джекмана - Ван Хельсинга в несостоявшейся франшизе Universal, вложил свой талант в неподходящее предприятие. Пьюрфой отлично изобразил брутальность Соломона Кейна и его тягу к справедливости и добру. Он мог бы раскрыть и драму характера грешного солдата - но основной эмоцией героя своего фильма Майкл Бассетт сделал свирепый оскал. В сущности нечего играть в "Соломоне Кейне" и Питу Постлетуэйту (Обадайя в "Приключениях королевского стрелка Шарпа"), и талантливой красавице Рейчел Херд-Вуд, и другим замечательным актерам.

Напоминает компьютерную игру-бродилку. Фильм весьма посредственный.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor