Рецензия Книга Илая, фильмы онлайн. Америка после апокалиптической катастрофы

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Америка после апокалиптической катастрофы. Герой-одиночка, мудрый Илай отправляется в поиски Книги, хранящей ключ к спасению человечества…


В рюкзаке — Книга Илая, некая библиографическая редкость, концептуально смахивающая на Библию, которая должна спасти человечество. Нехороший тип в лице главного голливудского представителя амплуа — Гэри Олдмана хочет книгой завладеть. Явное несовпадение интересов приводит к новым схваткам и разрушениям в мире, где, казалось, уже разрушили все, что можно.

 Как обычно бывает, единственный островок стабильности, который расположился на месте современной Калифорнии, оказался в руках тирана и деспота Карнеги, чью роль выпало сыграть Гэри Олдману. Власть делает с людьми невероятные вещи поэтому злодей ожидаемо решается на завоевание других штатов, а также всей планеты. Для этого его мнению нельзя обойтись без тайной Книги. Логично, что никого, кроме чернокожего путешественника Илая, вооруженного мечом, принадлежащим ранее самураям, не нашлось. Вдобавок, он не нашел на всей планете никого кроме дочери Карнеги, чтобы влюбиться.

Элай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги – в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.

Фанаты легендарной игры “Fallout” не смогут остаться равнодушными, поскольку в трейлере к фильму Книга Илая без особого труда угадывается стилистика. Цветовая гамма, бандиты и пустыня, пенобетонные блоки но в первую очередь, конечно же, апокалипсис и катастрофа мирового масштаба.

Классический герой-одиночка (Дэнзел Вашингтон) и не менее хрестоматийный злодей по имени Карнеги (Гэри Олдман) борются за обладание Библией в разрушенной вселенской катастрофой Америке.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor