Рецензия Амелия, фильмы онлайн. Кино с Ричард Гиром

Амелия Мери Эрхарт – Жанна де Арк от авиации и настоящая икона феминисток XX столетия. Ещё при жизни эта бесстрашная девушка стала легендой, установив сумасшедшие по тем временам рекорды и первой из женщин пересёкшей Атлантический океан на аэроплане.

История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.


Фильм про молодую чудачку, которая запускала механизмы чужого счастья, а со своим играла в прятки. Монмартр, где живет она, — раек из голливудских фильмов 50-х, с мансардами, живописью Ренуара, консьержками и завсегдатаями кафе, а именно этот стиль определял моду (по крайней мере в обуви и аксессуарах) в 2001 году.

о фильм, который мы представляем вашему вниманию, совсем не об этом. Создатели ленты попытались увидеть в Амелии прежде всего женщину с очень непростой и яркой судьбой. Именно поэтому сюжет фильма вертится вокруг бурных отношениё лётчицы и ее мужа и промоутера, Джорджа Путмана. Надо ли говорить, что присутствие в актёрском составе Ричарда Гира автоматически переводит это кино в категорию “must see”?

Рецензия Амелия width=

В запеканке из спаржи, поданной сентябрьским полднем в кафе возле дома; в камнях, пущенных блинчиками по глади городского канала; в почерке, который опознал, случайно обнаружив письмо забытого друга за субботней уборкой, - повсюду затаилось счастье. Оно ждет ту, которая знает, как расположить обыденные предметы, чтобы изменить расположение звезд в наших личных гороскопах.

Французский юмор ... Этот фильм не о чем и обо всем одновременно. Он не для всех, но для девушек точно.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor