Четыре новых камкодера серии Samsung H

Samsung Electronics, мировой лидер в области информационных технологий и цифровой конвергенции, представляет четыре новые модели full HD камкодеров, которые отличаются широкими возможностями для записи видео в формате full HD: HMX-H200, HMX-H203, HMX204 и HMX-H205. Потребители хотят, чтобы все семейные события, будь то вечеринка по поводу дня рождения или совместный поход на футбольный матч, можно было бы запечатлеть на видео в формате высокой четкости, но раньше съемка видео в формате full HD была доступна только в камкодерах премиум-уровня, — говорит Сан Рен Ким.


В каждой из четырех моделей серии H установлен новый сенсор BSI CMOS, который обладает лучшей светочувствительностью по сравнению с обычными, что позволяет вести съемку даже в условиях слабой освещенности. Сенсор BSI CMOS устанавливает новые стандарты в качестве изображения, особенно для камкодеров начального уровня.


Модели H-серии отличаются выской скоростью работы с данными благодаря использованию твердотельных накопителей (SSD), дающих существенное преимущество по сравнению со стандартными жесткими дисками (HDD). Технология SSD обеспечивает более высокую производительность и защиту памяти от внешних воздействий. В сравнении с жесткими дисками, применяемые в камкодерах Samsung твердотельные накопители (SSD) отличаются легкостью и компактностью, работают с пониженным уровнем шума и тепловыделения, а отсутствие движущихся частей дает высокую надежность и низкое энергопотребление (время работы от аккумулятора в режиме съемки — более двух часов). Помимо этого, отсутствие движущихся частей делает твердотельные накопители надежными и устойчивыми к ударам и вибрациям, которые составляют основную угрозу потери информации для обычных HDD-камкодеров.

Четыре новых камкодера серии Samsung H width=

Технология SSD позволяет производить более быстрые, по сравнению с HDD-камкодерами, включение и загрузку устройства, а также скорость чтения/записи, необходимую для видео высокой четкости. Конфигурация линейки камкодеров Samsung серии H включает: 32Гб SSD-диск в модели HMX-H205, 16Гб SSD-диск в модели HMX-H204 и 8Гб SSD-диск в модели HMX-H203. В каждой модели камкодера есть возможность расширения памяти посредством использования карт памяти формата SD/SDHC. Модель HMX H200 не комплектуется твердотельным накопителем и использует в качестве основной памяти карты формата SD/SDHC.


В камкодерах H-серии установлен 37мм широкоугольный объектив с возможностью 20-кратного оптического увеличения.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor