Pragma 6.0.100.6 переводчик текста

Ядро перевода переводчика Pragma 6.0.100.6 использует многоязычную технологию нового поколения, которая комбинирует лучшие идеи из старого двунаправленного подхода и нового многонаправленного.

Все комбинации направлений перевода Pragma 6.0.100.6 взаимозаменяемы, кроме англо-русской пары. Эта пара - главный мост между романо-германской и словянской группами. Так украино-английский перевод выполняется частично напрямую, но в большей части по русско-английскому направлению. Такой подход позволяет уменьшить количество связей для перевода между различными языками.


Нет никаких отдельных тематических словарей. В главном переводном словаре отмечены некоторые многозначные слова. Имеется только дополнительный (необязательный) словарь специальной терминологии, где собраны слова из соответствующих областей, как например медицина, химия, математика, нефтегазовая, и т.п. (всего до 50 тематик).

Pragma 6.0.100.6 переводчик текста width=

Перевод возможен между любой парой из этих языков. Работает с буфером обмена, а также может интегрироваться в Блокнот, WordPad, Outlook Express, MS Outlook, Microsoft Word и браузеры. Оценочный период работы Pragma - две недели.

Рейтинг клининговых компаний Москвы…
Благодаря обилию клининговых компаний, современным москвичам и жителям области, как остальным граждана…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor