Великие актрисы из сериалов - Бедная настя, Дикий ангел, Клон

Сегодня мы поговорим о многосерийныхфильмах,снятых в жанре мелодрамыи, в частности, коснёмся актрис, сыгравших в них значимые роли.

Обычно сериал, состоящий из более, чем 100 серий не имеет одного главного ярковыраженного героя, что вполне легко объясняется хотя бы тем, что, если на протяжении длинного повествования кого-то выделить, он может всем надоесть, особенно ярко такие тенденции стали проявляться в последнее время.


Вот, скажем, сериал клон – ассоциируется ли он у вас с каким-либо героем, актёром? У меня нет, да и быть там такого не может, или сериал воздушные замки, да почти любой другой. Но возьмём самые популярные Российский и Зарубежный сериал мыльного плана, я о сериале "Дикий ангел" и сериале "Бедная Настя". Что приходит на ум, когда мы слышим о "Диком ангеле" – у меня Наталья Орейро, а "Бедная Настя" – это конечно Елена Корикова.

Великие актрисы из сериалов width=


И как мы видим, две эти блестящие актрисы не только не утомили нас собой, а напротив – подняли свои кинопроекты на небывалые высоты.

Конечно, в обеих героинях нашего обзора сразу же привлекает их безукоризненный внешний вид. И что милая миниатюрная блондинка с идеальными чертами лица – Елена Корикова, что жгучая, уальная брюнетка Наталья Орейро, являются едва ли не главными красавицами своих стран и континетов, при этом Орейро получила огромную популярность в нашей стране, Корикова в Испании, Китае, Израиле и многих других странах. Между ними можно найти ещё много общего, обе снимались в рекламе, клипах, а затем успешно занялись певческой карьерой. Конечно, на данный момент успехи Натальи на этом поприще выглядят намного значительнее, вышло миллионными копиями несколько альбомов, она активно продолжает записывать пластинки, но и Елена не так давно получила престижную музыкальную премию “Золотой Граммофон”, с успехом участвовала в музыкальном конкурсе “Две Звезды”, а сейчас готовится к записи новых песен. Но я бы,прежде всего, обратил внимание на уникальный актёрский талант актрис, каждая из которых идеально воплотила в своём сериале свою героиню.

Великие актрисы из сериалов width=


Анна Платонова в исполнении Кориковой – кроткая, скромная, крепостная Русская девушка, милая и добрая в душе, несмотря на своё не очень простое положение, не потерявшая гордости, а напротив, проходя через бытовые и любовные испытания за счёт внутренней доброты и любви проходила через испытания, показав характер настоящей Русской женщины, обладающей всеми качествами, множеством талантов, но проявляющие их только в необходимые моменты.

Великие актрисы из сериалов width=


Милагрос в исполнении Орейро – играет туже самую девушку, но на латиноамериканский манер-настоящий дикий ангел. Также сирота, также служанка, то есть фактически крепостная, но при этом обладающая незаурядным умом и внешностью. В отличие от Анны Милагрос всегда очень энергична, и зачастую идёт напролом, ей может быть иногда не хватает кротости и женственности, но она компенсирует это неуёмной энергией и страстью, и, в конце концов, находит свою любовь с прекрасным принцем.

В обоих сериалах реализована сказка о золушке, и главная заслуга в этом золушкам и принадлежит Наталье и Елене, Корикова же и сама прошла похожий путь, из небольшого Сибирского городка к огромной славе и популярности, которые она полностью заслужила своей игрой.

Посмотреть сериал бедная Настя и сериал дикий ангел и ещё раз насладиться игрой актрис, роскошными костюмами и запутанными интригами, можно в отличном качестве на dvd дисках, которые продаются в интернет - магазинах страны.

Дмитрий Андреев

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor