Рецензия Зубная фея, фильмы онлайн. Самые настоящие зубные феи на большом экране

На экраны России вышла комедия Зубная фея, режиссера Майкла Лембека. В картине приняли участие актеры Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Джули Эндрюс, Билли Кристал.

Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.


Жил-был на свете Дерек Томсон, который не верил в честную игру, в чудеса и сказки. Однажды он получает смешное извещение из подушки о том, что за то, что убивает детские мечты, будет наказан и обязан пройти срок в качестве…зубной феи. Почувствовав на спине крылья, герой уже верит во все, во что не верил, но уже слишком поздно. Теперь его участь - собирать детские зубы!

Голливудский кинопром давно использует зубных фей в воспитательных целях. На этот раз избавляться от дурного нрава и проникаться человеколюбием предстоит здоровенному детине-хоккеисту. Благодаря чему крылышки за его спиной обладают особенным веселящим эффектом. В общем, немудреная комедия, рекомендованная желающим ни о чем не думать и поклонникам классической версии c Кирсти Элли.

Рецензия Зубная фея width=

Зубную фею любят все дети, потому что кто еще за выпавший зуб, положенный под подушку, даст монетк и выполнит желание? Она приходит ко всем, но к Тесс уже не придет никогда, потому что ей сказали, что на самом деле она не существует и остается только имплантация зубов

Единственно, что сразу может омрачить, это то, что римейк «Зубной феи» 1997 года ничем не отличается от оригинала: равно как идея и сценарий почти один в один.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor