Блоки питания Enermax Modu82+, Pro82+ и LibertyECO

Enermax выпускает на рынок обновление популярных серий БП Modu82+, Pro82+ и LibertyECO. Новые блоки питания, которые можно опознать благодаря дополнению римской цифры „II“ к модели, теперь оснащены сразу несколькими дополнительными функциями.

Кроме этого по случаю 20-летнего юбилея бренда Enermax, все новые блоки питания серий Modu82+ II, Pro82+ II и LibertyECO II поставляются с бесплатным 12см вентилятором.


DXXI Ready!
В связи предстоящим усовершенствованием многих компьютеров высокопроизводительными видеокартами DX11, Enermax снабдил новые БП разъёмами 6+2(8P)-PCI-E. Таким образом, все блоки питания Enermax от 400Вт и выше теперь обладают минимум двумя разъёмами
6+2P(8P)-PCI-E.

HeatGuard
Система „HeatGuard“ уже давно успешно применяется в высокоэффективной серии БП Revolution85+. Она обеспечивает продолжение работы вентилятора блока питания еще 30-60 секунд после выключения, чтобы вывести оставшееся тепло из системы и таким образом увеличить срок службы системных компонентов.

Блоки питания Enermax Modu82+, Pro82+ и LibertyECO width=


CordGuard
Кто с этим не сталкивался? Нога запутывается в сетевом кабеле, небольшой рывок и монитор гаснет. С небольшой патентованной защелкой этого больше не случится. Кабель питания плотно закрепляется в гнезде корпуса БП, чтобы предотвратить случайное обесточивание системы.


Экономия пространства благодаря удлиненному кабелю для процессора
Все чаще блок питания пользователи устанавливают внизу корпуса – в итоге расстояние от БП к процессорному разъему становится больше. Чтобы облегчить установку БП у основания корпуса, Еnermax теперь поставляет БП с процессорными кабелями длиной 60 см.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor