С чего начать обучение Автокад

Всем известно, что курсы Автокад (AutoCAD) пользуются большим спросом, поскольку сама программа является универсальным решением для черчения объектов, которые могут быть как двухмерными, так и трехмерными.

Сейчас Автокад изучают в каждом техническом ВУЗе страны.


Преподаватели компьютерной графики ВУЗов регулярно повышают свою квалификацию, проходя курсы Автокад в авторизованных учебных центрах. Но, несмотря на профессиональную подготовку преподавателей, спрос на обучение Автокад вне ВУЗа пользуется у обучаемых большим спросом. Причина понятна – если уж преподаватель проходит обучение на курсах, то и любой студент сможет освоить программу занятий.

Где обучают на курсах AutoCAD?

Важно понимать, что курсы Автокад предлагают не только авторизованные у разработчика учебные центры, которые дают сертификат разработчика, так как читают, как правило, авторизованные разработчиком курсы, но и просто обучающие центры, которые выдают свидетельство государственного образца, на основании полученной ранее аккредитации по этому обучению. Много предложений по изучению Автокад от учебных центров, которые предлагают его наряду с танцами живота и вязанию макраме. Есть учебные центры, которые обучают без выдаваемых документов организации, объясняя это тем, что если работнику дать документ, он с ним быстрей уйдет, а на самом деле просто не хотят «светиться» в соответствующих проверяющих органах. Сеть Интернет также кишит предложениями частных преподавателей, имеющих «огромный опыт» обучения с «0». Однако они, чаще всего, не берут на обучение женщин, считая их заранее неспособными освоить курсы Автокад, а обучая какого-нибудь студента, который это уже прослушал в институте, можно особо и не волноваться за результат, ибо такое обучение – «повторение-мать учения»

Другим словом предложения по курсам Автокад сродни современной поговорке: «выбор широк, конкуренция огромна». Именно поэтому, для получения действительно грамотного со всех сторон обучения не лишним будет поинтересоваться - есть ли у центра обучения и повышения квалификации по курсам Автокад лицензия на предлагаемое обучение в учебном центре. А еще лучше аккредитация по данному курсу, позволяющая слушателю получить свидетельство государственного образца, которое никогда не будет лишним в глазах работодателя. Кроме того, существующий трудовой кодекс и все стандарты обучения все-таки предполагают в качестве отчета по повышению квалификации именно свидетельства государственного образца. Так же, если Вы выбрали курсы Автокад или какое-либо другое обучение, немаловажен и уточняющий вопрос – вопрос об авторизации у разработчика, чтобы на всякий случай иметь и сертификат, выдаваемый разработчиком. Отметим, что всем этим характеристикам соответствует Академия САПР и ГИС. В ней работают «практики», имеющие многолетний опыт внедрения Автокад на предприятиях и выполнения в этом программном обеспечении проектов. Кроме того, преподаватели курсов Автокад в Академии САПР и ГИС ежегодно проходят сертификацию, обучаясь новым версиям программы непосредственно в компании-разработчике – Autodesk.

С чего начать обучение в AutoCAD width=

Преподаватели Академии САПР и ГИС создают на обучении ту творческую атмосферу взаимопонимания, при которой слушатели получают возможность с наибольшим комфортом впитывать настоящие знания!

Добро пожаловать на курсы AutoCAD в Академию САПР и ГИС!

В. Лидкин

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor