Рецензия Я ненавижу день Святого Валентина, фильмы онлайн

Беспечная и романтичная женщина-флорист (Ниа Вардалос) придерживается в своей жизни одного строгого правила - ограничивать роман с любым мужчиной пятью свиданиями.

Но встретив однажды симпатичного владельца ресторана (Джон Корбетт), который тоже боится серьезных отношений, ей приходится изменить своему принципу…


Девушка-флорист уверена, что единственный верный путь к настоящей романтике — никогда не ходить больше, чем на пять свиданий. Ее убежденность пошатнется при встрече с эффектным ресторатором, переехавшим жить по соседству. Эта милая, но ничем не блещущая романтическая комедия рекомендована к просмотру тем, кто считает сладкую парочку из «Моей большой греческой свадьбы» — верхом совершенства и мечтает увидеть ее в новом качестве. Предупреждаем — не лучшем.

Рецензия Я ненавижу день Святого Валентина width=

Вновь предстоит посмотреть на очередную девушку-карьеристку, которая выработала себе правило "Пяти свиданий". Расчёт девушки очень прост: не надо встречаться больше пяти свиданий, тогда никто не сможет разбить жизнь ссорами, изменами или собственными притязаниями. Естественно, сразу понятно, что девушка-флорист (Ниа Вардалос) просто боится отношений, она в них не верит, ей проще соблюдать правила, чем радоваться жизни и ошибаться. Разрушит ли это всё внезапная любовь к парню, который не может и шага сделать без рекомендаций всё той же девушки-владелицы цветочного магазина?

Хорошее кино, которое будет приятно посмотреть со своей половинкой на день влюблённых.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor