Интригующие моменты 6 сезона Остаться в живых

«Лостиз» так называют себя фанаты сериала Lost, которые празднуют победу. Им удалось заставить самого президента США поменять дату ежегодного послания «О положении дел в стране» Спич намечался на 2 февраля. Но несколько сотен тысяч поклонников сериала извергли вопль протеста, потому что на эту дату была назначена трансляция первого эпизода «LOST». Услышав в белом доме этот вопль, они решили не портить отношения с людьми.
Заявленный как последний шестой сезон «Остаться в живых», вышел на первом канале одновременно с американской премьерой. Это первый случай в истории отечественного телевидения, когда иностранный телепродукт почти сразу же заговорил по-русски.
Рейтинги «Остаться в живых» позволяют сериалу держаться на плаву, но фанаты постепенно редеют, в начале авторы планировали не более трех блоков. Поэтому после нескольких продлений контракта с каналом, пришлось искусственно растягивать, в итоге через чур закрученная интрига может свести с ума кого угодно.

 


Снимают картину не на фоне студийного экрана, а на настоящем гавайском острове, ни на спецэффекты, ни на самолеты деньги не жалеют. Производство каждой серии в среднем обходится 10 миллионов долларов, в сезоне их 14-25. В плюс к сериалу идут, мощный актерский состав, изрядная доля ненаучной фантастики и мистическая подоплека.

 width=

Предполагают, что мифологию сериала создали искусственно. Авторы изобрели новую форму раскрутки, который называется вирусный маркетинг. Даже во время демонстрации первого сезона LOST, уже появились загадочные сайты, так же на которых даже появилась своя страничка у вымышленной авиакомпании Oceanic. Конечно, пользователи понимали, что являются участниками некой сетевой игры. Но разворачивалась она по правилам подлинной жизни. Итогом остроумно разработанной раскрутки стало то, что название «Остаться в живых» уже несколько лет звучит, чуть ли не из каждого утюга, а также возросло число людей ежедневно желающих скачать сериалы.
Поэтому именно в такое время первый канал решился наконец-то практически одновременно с Америкой. Идея принадлежит Константину Эрнсту. Вот что сказали на «Первом канале» – мы получаем серию в четверг вечером, команда переводчиков и актеров вынуждена работать по ночам, чтобы успеть к воскресному эфиру. Демонстратировать его в другое время. После американской трансляции, непродуктивно. Поэтому поклонникам сериала вряд ли можно заставить ждать. Если не посмотрят на экране, то они его найдут в Сети.

 

 

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor