История карьеры актеров LOST (Мартин Кими)

Бывает такая судьба у некоторых актеров - играть злодеев. Как пишет один популярный женский журнал Кевин Дюран именно из таких, чаще всего он играет именно плохих персонажей. Вот и в LOST его пригласили на роль Мартина Кими, наемника, посланного на Остров, чтобы как минимум просто забрать Бена, а как максимум - убить всех на пути. Актер звездный, да и довольно занятой, поэтому он надолго не задержался.

Родился Кевин Дюран 14 января 1974 года в Онтарио (Канада). Фильмов на счету Кевина немало, как уже было упомянуто - играть приходится чаще злодеев, чем героев. Первая полнометражная лента - "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" 1999 года. В то время такие пошлые комедии, где в изобилии звучат очень колкие прикольные фразы, пользовались успехом. Затем актер надолго засел в сериалах, у него были и "Скорая помощь" (мистер Муни), и "За гранью возможного", а также "Звездные врата СГ-1" (Зипагна) и "Андромеда" (Элизиан), и конечно же нельзя было обойтись без "C.S.I. Место преступления" (Коннор Дэйли). Ещё одну роль актер получил в "C.S.I. Майами".

Мартин Кими width=


Следующие сериалы были уже менее известными, вплоть до съемок в LOST. Разве что можно отметить "Мертвую зону". Зато актера начали приглашать в неплохие фильмы и популярный женский журнал обратил внимание на актера. Кевин сыграл Карлоса в нашумевшем в своё время "Эффекте бабочки", фильме про возвращение в прошлое, чтобы исправить будущее. Затем была роль Бутча в "Широко шагая", коротком фильме с бывшим рестлером Дуэйном "Скалой" Джонсоном. В 2006 году вышел комедийный фильм "Дом большой мамочки 2". Главную роль там сыграл Мартин Лоуренс (вы можете вспомнить его по "Плохим парням"), Кевин Дюран сыграл главного помощника злодея, которому, чтобы подобреть, надо было бы дать почитать цитаты о любви. В том-же году вышли "Козырные тузы", в котором актер сыграл Дживиса Тремора. "Реальные кабаны", "Поезд на Юму" - это ещё парочка наиболее успешным последующих картин.

А что же с сериалами после игры в четвертом сезоне LOST? Да всё наладилось, снова начали приглашать в неплохие проекты, пусть и не на самые длинные роли. "Акула" (Рик Кэррис), "Кайл XY" (однажды засветился в роли полицейского офицера на вечеринке) и "Предел". Пока всё. Но если Кевина Дюрана не будут звать в большое кино на действительно большие роли, то новые многосерийники не заставят себя ждать.

В 2009 году с участием Кевина Дюрана вышел один фильм. Зато какой! Это был "Люди Икс: начало. Росомаха". Там он сыграл мутанта Фреда, почти неубиваемого толстяка. В 2010 году выходят четыре кинокартины. Одна из них - "Легион", про истреблением Богом человечества с помощью ангелов. Актер сыграл Габриэля. Остальная тройка фильмов: "Робин Гуд", "Otis E." и "Лихорадка".

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor