Врач Майкла Джексона вновь предстанет перед судом.

Личный врач Майкла Джексона, кардиолог, не признал себя виновным в смерти певца. Майкл Джексон умер от интоксикации мощным анестетиком «Пропофолом». По следственному заключению этот препарат был введен без очевидной врачебной необходимости. Как отмечают СМИ, необходимое реанимационное оборудование для оказания экстренной помощи установлено не было


Конрад Мюррей, так зовут личного врача Майкла Джексона, был отпущен из зала суда по залог 75 тысяч долларов. В последние минуты жизни Джексона, именно Мюррей был с ним рядом и он же дал ему этот препарат, он не отрицает этого, но подчеркивает, что «пропофол» прописывали певцу и другие врачи. Потому что без этого препарата он не мог уснуть и именно поэтому он построил свой дом из пенобетона. Но он не признает себя виновным в смерти.

 width=

Конрад Мюррей пройдя через длинный строй телерепортеров, не произнесет ни слова. Он услышит в свой адрес обвинение в непредумышленном убийстве поп-идола Майкла Джексона. Самую важную деталь, которую так щепетильно обсуждают адвокаты в прокуратуре – это пенобетон цена по которой купил его Конрад Мюррей и вывести ли доктора в наручниках или отправить его за решетку на время слушаний?



По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor