Рецензия Из Парижа с любовью, фильмы онлайн

Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.

Живет в Париже молодой человек (Джонатан Рис-Майерс). Успешный, симпатичный, умный. Встречается с красивой девушкой. Работает в посольстве. Выполняет небольшие поручения спецслужб — жучок послу поставить, переписку какую скопировать. И очень хочет стать НАСТОЯЩИМ секретным агентом.


Ричард твердо уверен, что она «не такая как все», и большинство мужчин должны ему завидовать, потому что девушка не «устраивает концерты», когда он срочно убегает с романтического вечера встречать американского коллегу в аэропорт, и не пакует чемоданы, захлебываясь в слезах, после того как застает его в лифте с проституткой. Так бы и жил Ричард, как кот в масле, на зависть всем мужикам, если бы не тот самый коллега в аэропорту, который оказался секретным агентом с секретной миссией уничтожения парижских китайцев и пакистанцев. После такого знакомства Ричард занимается исключительно тем, что носит в руках фарфоровую вазу с кокаином и пачкает кровью белоснежные рубашки.

Беспримерная "Заложница" по впечатлениям у зрителей и в прокате показала себя как молот Тора - и новый фильм "Из Парижа с любовью" не уступает ей по уровню злого экшена. Джон Траволта (заново сыгравший здесь шпиона из фильма "Пароль "Рыба-меч" Доминика Сены - одетого байкером) брутальным карлсоном носится по Парижу, избивая и расстреливая всех, кто встает с оружием на его пути. Джонатан Рис-Майерс (обаятельный подлец из "Матч-Поинта") по сюжету полфильма ходит за ним "юношей со взором горящим", таская вазу, наполненную кокаином.

Рецензия Из Парижа с любовью, фильмы онлайн width=

Наконец, причина четвертая – фильм действительно снимали в Париже. Что занятно - показали настоящие «внутренности» Эйфелевой башни, на которую Рис-Майерс и Траволта взобрались, чтобы позавтракать и понюхать кокаин. Так вот, чтобы вы знали: столики на последнем этаже башни, как в советской чебуречной, завалены грязными картонными стаканчиками, а смотровая площадка и лифт забиты орущими туристами. В общем, ничего романтического.

В целом "Из Парижа с любовью" - приятное, захватывающее и бодрое кино на один раз: одобрительно хмыкнуть на крутой экшен и выходки Траволты да посмеяться над шутками. Все равно что энергетик с похмелья: кайф пока пьешь, но потом сразу забываешь.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor