Трансформеры 3 - известна дата выхода

Стали известны даты релизов двух кинопродолжений – третьих «Трансфомеров» и третьего «Убить Билла». Два известных голливудских режиссеров, Макл Бэй и Квентин Тарантино, сообщили, когда зрители увидят третьи части их фирменных фильмов. «Трансформеры 3» стартуют в кинотеатрах 1 июля 2011 года, а не 4 июля 2012. А Тарантино пообещал, что продолжение его дилогии «Убить Билла» выйдет на экраны десять лет спустя после второй – в 2014 году. Оба фильма относятся к разряду ожидаемых.
Майкл Бэй – самый известный человек бизнеса. Его фильмы в первую очередь нацелены на кассовый успех и дает зрителям все, чего им хочется в субботний вечер. «Трансформеры 3» просто не могли быть не сняты, потому что эти фильмы приносят студиям Paramaunt и Dreamworks огромные деньги. Первый фильм, вышедший в 2007 году, окупился в четыре раза, при бюджете в 150 млн. долларов, он заработал больше 700 млн. долларов. «Трансформеры 2», которые прошли в кинотеатре минувшим летом, собрали 832 млн. долларов при бюджете 200 млн. долларов.


Главным вопросом было не только, когда выйдет третья часть, а главное то, что у Майкла Бэя не спросили, то есть не учли его мнение по этому поводу. Бэй заявил, что хочет отдохнуть год от «Трансформеров». «Они спросили меня по телефону – я согласился на 4 июля, но 2012 года, а не 2011. Это значило бы, что я должен начать подготовку в сентябре. Ни за что. Моему мозгу нужна передышка от сражающихся роботов».

 width=


Позже, когда «Месть Падшего» уже вышла и ставила рекорды по сборам, режиссер повторил, что ему все-таки нужен перерыв. «Мне нужно заняться чем-то другим», - пояснил он. Все-таки студийному руководству удалось его убедить не бросать курицу, несущую золотые яйца. «Итак, заявляю официально, у нас есть отличная история для «Трансоформеров 3». Дата выхода – 1 июля 2011 года, а не 2012-го» – написал Бэй 1 октября на своем сайте.

 width=

Это был первый день работы над продолжением франшизмы. Утром прошла пятичасовая встреча в компании ILM – производитель спецэффектов, созданный Джорджем Лукасом, как сообщил режиссер. Разговаривать собирались про новых персонажей. Также Бэй не удержался, чтоб не подколоть актрису Меган Фокс. За то, что она недавно очень разозлила членов его съемочной группы, рассказав о своих тяготах на съемках «Трансформеров».

 width=

В итоге режиссер пообещал ей, что никто не нанесет ей вреда во время съемок, ни один инопланетный робот. И ко всему этому предупредил ее, чтоб она всегда находилась на связи со своим терапевтом во время работы, потому что возможны некоторые побочные эффекты, такие как головокружение, сильная тошнота, суицидные мысли, депрессия, появление волос на груди и т.д.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor