DVD BBK - отличный подарок на 23 февраля

Бытовая техника может стать отличным подарком на любой праздник, не важно будет то день рождение, или просто восьмое марта. Бытовая техника всегда пригодиться и станет полезной в хозяйстве. Выбор огромный - найти что то подходящее не составит проблем.

Как сейчас помню, сидели года четыре назад с сестрой и долго думали, что же подарить родителям на годовщину свадьбы. Идей было уйма и самых разных. От самого банального сервизика до ковров. Хотелось подарить что то нужное и в тот же момент, что то такое что бы подарок был полезен и маме и папе.


Решение пришло само собой. Позвонила мама и в разговоре сказала, что их видик опять поломался и сил уже никаких нет сдавать его опять в ремонт бытовой техники. Меня осенило, вот оно! Двд - это то что нужно! Зная как мама с папой обожают по вечерам смотреть старые фильмы на кассетах, мы решились.

Насчёт марки даже и спорить не стали с сестрой, сразу же и единогласно решили, что будет dvd bbk . Так как и у меня дома и у сестрёнки стояли именно bbk. Я своим плеером очень довольна. Читает все форматы, караоке, удобное меню, не громоздкий. Тут же побежали накупили дисков со старыми фильмами, точно помню купили около восьми штук и со спокойной душой пошли в магазин заворачивать подарки в подарочные упаковки.

DVD BBK - отличный подарок на 23 февраля width=


Самым важным аргументом для покупки bbk стало именно удобное и понятное меню, так как родители не сильны в технике, особенно мама. Поэтому мы и подарили им двд BBK. Цена тоже действует подкупающе, с такой горой функций и очень дёшево. В магазине сначала, конечно, растерялись от разнообразия моделей, но как девушки выбрали тот который нам показался самым симпатичным.

Вот настал долгожданный день, мы приехали в гости, подарили подарок, поздравили родителей и сели за стол. Про то что бы сразу посмотреть подарок даже никому и в голову не пришло.

В кругу семьи, как говориться, повспоминали некоторые моменты из жизни и тут я вспомнила, что привезла диск с фотографиями и надо бы его посмотреть. На какое то мгновение мне показалось, что я что то не то сказала, так как в маминых глазах появилась грусть. "Не на чем нам смотреть фотографии, да и как бы мы их смотрели то на нашем видике?" - сказала мама.

Мы с сестрёнкой переглянулись и подсунули родителям dvd проигрыватель фирмы ббк. Открыв коробку, радости их не было предела. Мы тут же кинулись подсоединять его и смотреть фотографии. Опробовали караоке. Сразу научили родителей пользоваться плеером. Теперь их вечера стали ещё интереснее - так мама говорит. Хорошее качество звука и видео делают фильм гораздо интереснее.

Мама естественно при каждом удобном случае теперь хвастается своим подарком перед подружками и расхваливает двд. Ну а если сломается - то всегда можно отремонтировать dvd BBK в Московской фирме Repair (т. (495) 542-1345).
До сегодняшнего момента все довольны.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor