Трансформеры 3 будут снимать в Москве

В третьей части фантастического фильма «Трансформеры» некоторые эпизоды будут сниматься в Москве. Эта информация размещена на официальном сайте режиссера картины Майкла Бэя. Стоит отметить, что Бэй и его представители пока не уточняют, идет ли речь о столице России или об одном из нескольких городов с аналогичным названием, расположенным на территории США.
Прежние заявления режиссера о том, что в третьей серии масштаб сражений с инопланетными роботами станет глобальным, можно предположить, что режиссер со своей съемочной группой намерен поработать именно в России. В мае 2010 года стартуют съемки картины.


Недавно в сеть просочился черновой вариант сценария фильма, официально не подтвержденный. Согласно этому, после очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старкрим, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Потом он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб. Дальше события могут переместится в Москву, где трансформеры будут виновниками разрушения домов, пострадают и элитные квартиры центр Москвы. В каких районах столицы России будут хозяйничать трансформеры остается не известным.

 width=

«Трансформеры 3» выйдут 1 июля 2011 года.

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor