Рецензия О чем думают мужчины, фильмы онлайн. Поздравление женщин с 8 марта началось

Стартовал показ на больших экранах фильма "О чем говорят мужчины", режиссера Дмитрия Дьяченко. В картине приняли участие знаменитые актеры - Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске, Нонна Гришаева, Сергей Никоненко, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев.

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе...


А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров - это мы точно знаем - многие женщины узнают о себе очень много нового.

Четыре молодых человека лет сорока сбегают от жен, любовниц и назойливых партнеров по работе, садятся в джип и едут в Одессу на концерт группы "Би-2". По дороге они ночуют в страшном клоповнике в Бильдяжках, обедают в Киеве и переворачиваются уже на E95, но все равно успешно добираются до места назначения. Все это время они разговаривают — о бабах, о детстве, о том, как тяжело жить мужчине в сорок лет. Ноют, конечно, но смешно и узнаваемо: "А ты как бы хотел? Чтобы переспать с женщиной было как стрельнуть сигарету? "Девушка, простите, у вас не будет потрахаться? — Ой, извините, я бросила. — Поздравляю!"

О чем думают мужчины width=

И тут можно бы даже расстроиться, что вот подсунули, изверги, вместо обещанной правды жизни хорошо отрепетированный спектакль. А можно, наоборот, воодушевиться, что вот, спасибо большое, полтора часа слушали про себя любимых, а могли бы и про пенальти с карбюраторами. Ну или как там называются эти штуки.

Итог - сто раз слышанные анекдоты собрали в один фильм и предложили рассказать совсем не уальным, но артистичным дядям. Причем именно рассказать без всякого сюжета.

И что же получается, фильм "О чем говорят мужчины", в котором четыре друга, двое из которых женаты, обсуждают баб, детство и утраченную к сорока годам хрустальную мечту, есть чистая незамутненная ложь?

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor